Перейти к контенту

Проблема(?) с Database Mod


Cr00t

Рекомендуемые сообщения

Скачал тут Database Mod 1.3.8, короче, последний.

Всё работает. Прохакано на ура.

Но есть одна загвоздка и я не знаю, чем она вызвана: когда добавляешь файл, после удачной добавки, будет написано: Подождите.... и короче зависает нафиг примерно на 1-2 минут. Такая же фигня, если я просто зайду в категорию и нажму на нужный мне файл: запрос провисит 1-2 минуты, а затем откроется.

 

С чем это может быть связано? Напрягает жутко просто!

 

Базу данных оптимизировать пробовал - ничего не даёт, SQL процессы смотрел - только я один юзаю базу, но висим-с...

Може где какой ограничение надо убрать?

Хэлп, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите плиз !!!

 

Есть трабл с "Обменником" -- не могу закачавать файло (в "обменник") пишет:

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже и потоврите попытку, если это доступно.

 

 

Вы не авторизованы. Вы можете авторизоваться ниже.

Ваше имя

 

Ваш пароль

 

 

Полезные ссылки

 

· Восстановление забытого пароля

· Регистрация нового пользователя

· Наша документация помощи

· Связь с Администратором форума

 

Все в админке проверил - все вроде включено !! Юзеры могут заливать но не все (в "обменник") !!! Я с работы не могу залить а с дома могу :D

Где проходит авторизация юзера ???

Думаю это проблемы у файлового архива с cookies !

Не знаю как эту проблему решить !!!

Помогите плиз !!!

 

Форум - http://thenews.com.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.