Перейти к контенту

[2.3.x]Чат для форума


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=580

Название: Чат для форума

Добавил: overyata

Добавлен: 13 Янв 2006

Обновлен: 13 Янв 2006

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Чат совместимый со многими форумами, в том числе и с Инвижен

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, MySQL на него ругается

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in z:\home\vlad.telenet.ru\www\x7chat2_0_0\lib\db\mysql.php on line 49

Где копать?

 

ЗЫ От уральца уральцу привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а через чат нельзя увести сессию админа, если в ту же БД он установлен? И как вообще с безопасностью?

 

Да и не интегрировалось оно с БД форума :D Или оно и не должно юзеров из форума взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так должен этот чат интегр. с базой юзеров форума?

 

По ходу дела да, я зарегился на форуме, и в чат потом без проблем пускало с ником и паролем от аккаунта на форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот. У меня нифига не слилось :D Кстати при инсталляции надо выбирать инвизион1 или 2? Просто у меня 2.1.х а определилась она как инвизион1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasboot, у тебя какой инвизион? Как ты слил с пользователями форума?

 

инвижн 2.1.3, никак я не сливал, просто поставил, и со своим логином и паролем зашел. :D

 

зы сначала ошибся залил в www ;) ... в результате лег форум... потом догадался и залил в www/chat.

 

В папку chat запихал все подпапки с заменой файлов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вероятность, того что форум пострадает от установки этого чата?

 

ЗЫ Боязно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вероятность, того что форум пострадает от установки этого чата?

 

ЗЫ Боязно :D

а как он пострадает ? ..я поставил, все нормально работает. )) правда юзеров туда не кидал, т.е. сам чат не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а через чат нельзя увести сессию админа, если в ту же БД он установлен? И как вообще с безопасностью?

 

Присоединяюсь к вопросу. Если конечно, кто знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а через чат нельзя увести сессию админа, если в ту же БД он установлен? И как вообще с безопасностью?

 

Присоединяюсь к вопросу. Если конечно, кто знает :D

 

Вот и я волнуюсь. Скажите пожалуйста хотя бы, если был долгий опыт работы с чатом, например, работаю с ним два года взлома админского аккаунта не было. Только пожалуйста объективнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Работаю с чатом... 2 дня, упал он чёто у меня после нормальной двухдневной работы... впрочем как и сам форум. Афигенно! Поставлю ещё раз... прям как Виндоус, как глючит, так на Реинсталл =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как из этого чата выудить нифу о пользователях находящихся в данный момент в чате, чтоб на главную страницу поставить в портале.

 

нашёл в коде функцию memberslist но к сожалению у меня мозгов не хватает как её правильно запускать чтоб выводилась нужная мне информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Глючный вроде какойто маленький не понятный...

Надо посмотреть..Тока бы форум не накрыло..

А мне интерсно где взять такой чат как тут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой чат. Легко поставился, легко интегрировался с БД форума. Вопрос такой, подскажите как вывести на главную страницу форума ники тех кто находиться в чате? То есть колличество юзеров что чатиться выводиться без проблем в панель навигации. А как всё это встроить например в секцию "Статистика форума"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Проблемка такого рода после установки чата он не пускает с логином и паролем администратора, ровно так же как и с любым другим, пожскажите как это исправить стоит вместе с ipb 2.0.4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.