Перейти к контенту
  • 0

Кодировка и баннер


BlackPaladin

Вопрос

Здоров всем, вообщем такие вопросы:

1. Какую кодировку прописать майлеру? Какое точное название он понимает? Использую режим PHP_Mail().

2. Как "нежно":D убрать баннер? (Я это и сам могу сделать, но может какой "культурный" способ есть?)

И в конце концов такой вопрос: Я переименовал группу ValidatingЁчто-то тамЁusers как Доверенные лица...

Но судя по правам - я ошибся... им дано меньше чем юзверю... Объясните систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Насколько я помню кодировка прописывается в emailer.php. Понимает любую кодировку в стандартной записи. К примеру win-1251, koi8-r, utf-8.

2. Смотря что считать культурным, батенька :D Настроек таких напрямую нет, если ты об этом.

При дефолте настроек, в группу validating автоматически попадают те, чей аккаунт был зарегистрован, но не был активирован(через мыло или админа). Этакое чистилище ;) Отсюда и урезанные права им. В переводе на русский более близко перевести будет "ожидающие" или "проверяемые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все и так работает, я просто "так" спросил... :D

А вот с АСЬкой он что-то не дружит. Не отправляет.

И еще: система которую тут товарисЧ Игорек перевел на русский язык как "Рейтинг", оказалась системой предупреждений юзверей. А я уже кому-то "рейтинг" повысил... ;) Они давай жаловаться. Мол "за что?". У них в инфе - "Уровень предупреждений - №...". Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BlackPaladin

система которую тут товарисЧ Игорек перевел на русский язык как "Рейтинг",

ТовариСЧЬ Паладин. Читай и вникай http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...findpost&p=9473

Не нравится? Переводи форум сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.