Перейти к контенту

[2.1.x]Decrement Member's Post Count


SAT

Рекомендуемые сообщения

Название: Decrement Member's Post Count

Добавил: SAT

Добавлен: 16 Янв 2006

Обновлен: 16 Янв 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

- при удалении поста, на форуме без настроенной корзины, счетчик постов сразу отнимается

- если на форуме настроена корзина, то ТОЛЬКО после удаления из корзины счетчик постов отнимется

- если посты удаляются из форума, в котором отключен счетчик, то счетчик не отнимается

- если на форуме настроен авто перевод из группы в группу, в зависомости от кол-ва постов, то пользователь автоматически переводится на нужное число групп назад

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выдаёт ошибку при удаление:

mySQL query error: SELECT p.pid, p.topic_id, p.author_id, t.forum_id, t.inc_postcount, m.mgroup, m.posts, m.auto_g_change_history FROM s60_posts p, s60_topics t LEFT JOIN s60_members m ON(m.id=p.author_id) WHERE p.topic_id=t.tid AND p.pid=69458

SQL error: Unknown column 'p.author_id' in 'on clause'
SQL error code: 
Date: Thursday 26th of January 2006 02:17:04 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз видел глюки ipb v2.1.x с префиксами не которые не являются стандартными т.е. отличаются, от ibf_ потому лучше бы их сменить на стандартные потому, колонки 'p.author_id' не может не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что на локалке всё работает. (Скачал специально базу, и все файлы)

 

Вот не пойму....НА локалке всё ок....В инете эта ошибка =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, а зачем история смены группы введена? Просто у меня из-за неё (хотя я ничего не трогал, бо не знал) Премодераторство :/ Мод я снёс, а кака осталась :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история автосмены нужна что бы вот например пользователя с 5-ю постами надо перевести в высшую группы(настроен автоперевод), а потом удаляется пост и надо перевести на группу ниже, а вдруг надо перевести на несколько групп ниже, вот для этого нужна история

 

goblin2k

пермодарация включается для целых форумов, так что в настройки форума, а так же когда с помощью warn отправляешь пользователя на перемодерацию.

да и правка для форумов в таблице ни к чему хорошему не приведет, только рассинхронизирует базу и кэш, так что форумы редактировать только из админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там где в нескольких местах один и тотже код повторяется... его заметять/изменять везде??? или только в первом совпадении???

 

===

Спасибо! Все работает! Сам разобрался =)

 

===

После того как удаляешь тему, сообщения не сбрасываются.. это так должно быть или я криво что0то сделал???

Изменено пользователем TOIIOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Моя ошибка. Снимаю притензии к этому моду. У меня даже проблемы были с удалением постов, а как мод поставил, так всё удаляется и считается :D

 

2САТ, спасибо огромное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как удаляешь тему, сообщения не сбрасываются.. это так должно быть или я криво что0то сделал???

 

надо из мусорника удалить :D я это в описании написал!!! ;)

 

ЗЫ: TOIIOP не надо мне в ПМ писать о помощи, я и так подписан на тему, и когда есть возможность то отвечаю сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PVL ПРАВ!

 

критины ...ля... :D зае....ли своим тупым ООП ! Не в курсе что-ли что MySQL5 давно куча народу юзает?! Документацию читал кто-нить вообще на неё?

 

НЕРАБОЧИЙ ЗАПРОС:

SELECT p.pid, p.topic_id, p.author_id, t.forum_id, t.inc_postcount, m.mgroup, m.posts, m.auto_g_change_history FROM s60_posts p, s60_topics t LEFT JOIN s60_members m ON(m.id=p.author_id) WHERE p.topic_id=t.tid AND p.pid=69458

 

ДОЛЖНО БЫТЬ:

SELECT p.pid, p.topic_id, p.author_id, t.forum_id, t.inc_postcount, m.mgroup, m.posts, m.auto_g_change_history FROM ( s60_posts p, s60_topics t ) LEFT JOIN s60_members m ON(m.id=p.author_id) WHERE p.topic_id=t.tid AND p.pid=69458

 

думайте головой!!! (накипело, соррри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mithrandir

 

благодарствую за отзыв :D будем тебя иметь ввиду ;)

 

Не в курсе что-ли что MySQL5 давно куча народу юзает?!

 

пятерка мертва + куча багов, что бы ты знал и только хостеры эксперементальщики юзают ее

это так для общего развития :)

 

а вообще я бы вам посоветовал, раз вы такой умный, написать все самому и не качать мои моды, зачем вам они? они ж так легко для вас написаны, о великий...

 

и еще вопрос, а вы знаете что такое ООП и как это расшифровывается...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зае....ли своим тупым ООП ! Не в курсе что-ли что MySQL5 давно куча народу юзает?! Документацию читал кто-нить вообще на неё?

Уважаемый, для начала откройте для себя понятие ООП :D потом посмотрите статистику по web серверам и откройте для себя реальное кол-во админов, поставивших на живой и рабочий web сервер MySQL5. потом почитайте спецификацию SQL-92 (или, на крайняк SQL-99) и откройте для себя, что FROM ( блаблабла в скобках ) далеко не стандарт ))))

 

и вообще, думайте головой, хотя возможно у Вас это очень редко выходит, но тут уж за советами не на этот форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet

для тех у кого MySQL 4 фиксить ничего не надо и это не заплатка для него...

 

а для пятерки возможно, не проверял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это бесполезно :D Даже если я приведу статистику хостеров и даже буду кричать, что я сам администратор множества серверов разных хостингов и сам владею одной из компаний, всё равно ничего не получится - этот тот случай про "барана и новые ворота" ...

А вот когда на 7 серверах у разных хостеров (разного калибра) юзеры начинают плакать от таких вот модописателей и приходится каждому человеку ОТДЕЛЬНО объяснять, что не надо ставить непроверенные моды на нормальный продукт… это, к концу рабочего дня, начинает вымораживать.

 

Приношу свои извинения, кстати, за грубость - был уставший и вообще не прав. Но поймите и вы меня! Когда из-за таких несовместимых скриптов начинаются запары - это вина того, кому просто лень сделать совместимый код. Вы же следуете стандартам PHP5 (может, конечно, неосознанно)…

 

А до полного (это больше 90%) перехода хостеров на PHP5 и MySQL5 осталось буквально год-полтора - не так уж и много.

 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mithrandir

 

это я так ток для сведения говорю, MySQL скорее всего в скором вообще не будет :D вообще как продукта

 

что не надо ставить непроверенные моды на нормальный продукт

 

мод проверен ;) фирштейн?

когда IPB будет для MySQL 5 тогда и мод таким будет, ага? въезжаем-с?

 

А до полного (это больше 90%) перехода хостеров на PHP5 и MySQL5 осталось буквально год-полтора - не так уж и много.

 

PHP 5 согласен... но на мускуль 5.., ну полного перехода дооолго не будет, т.к. обратной соместимости мало, а если хостер такой и хочет подводить клиентов, то пускай все серваки ставит на 5, но такого не будет, уверяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.