Перейти к контенту
  • 0

Проблема с отоброжение картинок и аватаров


Graf

Вопрос

Помогите пожалуйста! Вот такая проблема - картинки и аватары вроде нормально загружаются. Но на форуме не отображаются не те не другие. На месте аватара или фотографии получается пустое место с крестиком, как обычно, когда браузер не может отобразить картинку. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. так как я первый раз занимаюсь с таким форумом, то может быть что то упустил или не сделал. Буду очень благодарен! Заранее спасибо!!

 

Адрес форума: http://madonna.azz.ru:8101/forum/

 

;):D Плиззз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зайди в АСР -> System Settings -> Server Environment И посмотри значение safe_mode

 

Если оно 'on' то дело в чмодах

 

chmod- это аттрибуты файла в *nix'ах. В Окошках если нажать на файле правой кнопкой\свойства, то там есть: "Архивный", "Скрытый", "Системный" и т.д.. В Никсах это посложней, но суть та же. Если у тебя CuteFTP, то нажми на файле на сервере правой кнопкой, и выбери пункт "CHMOD".

 

Проставь всем закаченым аватарам 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! Но я перед тем как всем этим заняться, достаточно все подробно, что нашел изучил и у вас в том числе. И вроде все чмоды стоят у меня правильно, я все несколько раз проверял, используя именно CuteFTP. Но всеравно это проблема не решилась. Я проверил, то что Вы мне написали, значение safe_mode стоит у меня OFF, а подробнее вот так:

safe_mode Off Off

safe_mode_exec_dir no value no value

safe_mode_gid Off Off

safe_mode_include_dir no value no value

 

Пожалуйста объясните, что значит это значение и как его можно поменять, если это нужно для решения это проблемы!!!! Потому что, как раз об этом я ничегошеньки не знаю!! Плиз, очень нужно как можно быстрее запустить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничего ля этого ты не сделаешь. Это настройки пхп хостерные. Вряд ли он их для тебя изменит. :D

Поэтому почаще залезай на фтп и проставляй загруженным аватарам 755 ;)

 

В любом фтп менеджере есть такая возможность. Если сложности почитай документации менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блин как жалко ;) А теоритически хостер может для меня изменить эти настройки??? Потому как я могу об этом попросить, так как у меня хорошие отношения с моим хостером, очень даже дружеские :-)) :) Тогда это изменить ситуацию с загрузкой ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тут на форуме есть темы с объяснением того, как закачиваемым файлам (аватарам) автоматически устанавливать CHMOD при помощи PHP. Поэтому найдите и вы сможете такое сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.