Перейти к контенту

Сделаю мод по вашей заявке!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак провожу что-то типа конкурса. Суть конкурса такова:

"Вы оставляете здесь в теме свое сообщение с ссылкой на свою тему в этом форуме, где вы написали свой запрос на создание модификации". Каждая тема проверится мной и если модификацию реально создать, то ваше сообщение редактируется (добавляется надпись "проверено"!), в противном случае сообщение удаляется.

29 Ноября конкурс закончится, будет сделан запрос к базе, который выдаст случайного автора сообщения из этой темы. Я тут же сообщю победителя и свяжусь с ним средством личных сообщений! И я напишу мод, по заявке победителя. Конкурс предельно прост.

 

Какие-то вопросы? Пишите их не здесь, а мне в "Приват"!

 

Желаю удачи!

 

От Vanish: Ну а я тогда напишу самый полезный, по мнению публики, мод, на который будет здесь заявка.

От Oska:Ок. Значит на повестке написание 2 модов: один самый полезный, второй случайный.

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему самые нужные моды - это мод Дневника (блога) и мод фотоальбома, на vBulletin давно уже всё это есть. Причем хотелось бы, что бы всё это работало именно на движке форума, а не сторонних продуктов, чтобы при добавлении комментариев работали именно форумные add post, а не какие-то собственные.

 

Движок блога уже создан, но он какой-то недоделанный, не в форуме, а в отдельном окне открывается, без навигации, жутко неудобен. Как сделать так, чтобы всё работало? Для примера просто приведу портал Дневников li.ru как на Invision создать такое же, только лучше?

 

На Invision с его css и навороченными настройками шаблонов дизайн можно будет изменять молниеносно и вообще всё было бы гораздо лучше сделано... только вот проблема... нету таких модов и хаков...

просто нету... Это надо менять и ведь всё не сложно сделать, ведь сделали базу для файлов, сделали много интересных хаков, почему же до сих пор нет фотоальбома и Дневника?

 

Про тему выставляемую на конкурс, ниже, в подписи...

 

Проверено. ОК.

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба написать мод под 1.3 который будет распределять доступы в форумы не только по группам как сейчас, но и по юзерно. То есть чтобы можно было добавить юзеру возможность чтения форума не предусмотренного его группой, не создавая под него новой группы.

 

От Oska:

А стандартная возможность версий 1.2 и 1.3 не подойдет? Которая заключается в:

Любому пользователю можно выставлять права на доступы в форумы от определенной группы пользователей. То есть, например, если дать пользователю User_1 права от группы Admin, то к примеру он не будет иметь преимуществ этой группы но будет пользоваться permission masks для форумов от этой группы, отсюда его доступ, например, в форум только для администраторов, хотя сам он обычный пользователь. Причем можно давать прав сразу нескольких групп. То есть допустим, создаешь группу пользователей с permission masks с доступом в определенный форум. Создаешь еще группу с доступом в другой определенный форум. А потом раздавай индивидуальные права хочешь только на один форум, хочешь на 2, хочешь от админа права присуди ему, чтобы по всем форумам гулял и постил :D

Если что-то непонятно, пиши в Приват или на ICQ. Ну как подойдет это или нет?

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Илья=-

Прошу прощения, а где за мод голосовать? Хочу проголосовать за мод Meowth[OGD] - он и мне до зарезу нужен.

Oska слезно просил - вопросы в приват :)

-------------------------------------------------------------------------------------

Для себя хочу попросить :D

Тема - здесь.

 

Хак предупреждения админом/модером.

Администратор или модератор может делать пользователям предупреждения.

В теле поста - значок с пояснением предупреждения.

Под аватаром пользователя в топиках - количество предупреждений с ссылкой к подробностям: Предупреждения: 5/3 (5 - серьезное предупреждение; 3 - информация на будущее)

В профиле пользователя должно отображаться: Предупреждения: 5/3 [подробнее].

На странице по ссылке "подробнее" выводится: таблица предупреждений с номером предупреждения, типом предупреждения (серьезное либо информация на будущее), линком на пост (за которое он получил предупреждение), комментарием админа/модера (за что вынесено предупреждение).

Соответственно в каждом посте линк для админов/модеров - Предупредить: сер. - инф.

За n-ое количество серьезных предупреждений или к-ое количество несерьезных пользователь автоматом отправляется в бан.

Система отмены предупреждений, есессно ;) .

...

И самое главное - мод нужен под версию 1.1.х!

 

Заранее спасибо!

 

Проверено!

Правда таких систем предупреждений я парочку штук, кажись, видел, посмотрим, что я смогу нарыть.

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Хотя я за Хак индивидуальных настроек для версии 1.3, который я заказал у Meowth[OGD].

Хотел бы только добавить: в нём необходимо иметь возможность задавать лого каждому юзеру :D

 

От Oska:

В теме Вам ответили, что такой хак уже создали и его ненадо создавать!

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хак популярных подфорумов

Описание: Иногда, создавая подфорумы в категории не знаеш какие лучши поставить вверх, какие вниз, т.е. тяжело решить какие подфорумы станут популярными, а кике будут менее посещаемыми. ы часто бывает что например верхние подфорумы категории вообще "мертвы", а нижние супер-поулярные. Так вот предлогаемый хак должен будет отвечать за упорядочивание подфорумов в категории взависимости от их популярности. Хак должен быть опцией, т.е. можно врубить, а можно вырубить в админ-центре. Соотвественно отдельный раздел в админке под это дело - возможность настройки чувствительности рейтинга подфорумов )сколько просмотров, сколько ответов в день = более высшая или низшая позиция)

 

Проверено

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisslotny_DJ

Хак Респекта

А поиском пользоваться не пробывал?

Reputation mod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

А поиском пользоваться не пробывал?
Он у меня на винте лежит, но єто по-моему не то что я хочу.

Ти хоть по линкам заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisslotny_DJ

Заходил.

И говорю, что хак по твоему линку с Reputation mod и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак системы наказания по системе ФИДО (можно переделать имеющийся рейтинг) - нигде не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак важного сообщения.

Описание:

На главной странице форума, после статистики форума внизу, было окошко, где бы с админ центра можно было бы давать объявление, опрос, какой-нибудь сообщение.

Проще говоря, человек заходя на форум внузу обнаруживает надпись типа [Важно, опрос (или сообщение, объявление, горячий вопрос и т.д)] и все это задавалось бы с админцентра. И вверху, где поиск; участники; помощь при появлении этого сообщения появлялся бы знак (!) или картинка. И это было бы на главной странице, хотя значек (!) можно и везде поставить. Когда же человек просмотрит все это сообщение, то все должно исчезнуть. А так же желательно сделать так, что бы можно было бы настраивать: обязательно для ответа; просто просмотр. И сделатть желательно для 1.3 final.

 

Хак создания дополнительной темы:

Типа как с объявлением, но только что-бы настраивалась строка "Тема" (туда можно было бы написать любое слово), Дальше как с объвлением, но только можно было бы подписывать, т.е. вместо слова ОБЪЯВЛЕНИЕ можно добавлять любое слово. скажем:

Горячий опрос :: Хостинг,

или

Сообщение :: Развитие --> читать всем! ;):):)

:D

 

Проверено

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместить имя модератора(ов) на странице топиков между селектором страниц и списком топиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усовершенствовать систему предупреждений, чтобы она не была пустым звуком, например, так:

Допустим максмум предупреждений 9 (как в ФИДО)

 

9 предупреждений - полный бан (доступ запрещен)

8 предупреждений - режим РидОнли на всё.

7 предупреждений - РидОнли на приватные сообщения

6 предупреждений - запрет на уведомления по е-мэйл

5 предупреждений - запрет пользоваться оффлайн-клиентом

4 предупреждения - РидОнли на раздел, в котором допущено последнее нарушение

3 предупреждения - увеличение анти-флудовой задержки до 3 минут

2 предупреждения - ?

1 предупреждение - никаких ограничений (пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак двойного клика.

 

Я описал проблему на форуме 1.2, связанную с тем что тему нужно проситать ДВАЖДЫ, чтобы она стала прочитанной - потухла, или проходить обратно по дереву, но большинство юзверей и поста сразу на главную выходят, и при этом пост горит, как не прочитанный. Эта проблема наблюдается у всех Invisioов, я думаю решение её пригодится всем... помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже поздно, но все-таки:

Тема ЗДЕСЬ

 

В "Архиве" должны быть категории с такими же названиями как и названия веток в форуме. Например, пользователь юзер приаттачивает файл в форум "ххх" и в "Архиве файлов" (в категории с таким же названием) создается файл, который приаттачили в посте. Причем вместо названиия пишется название файла в посте (т.е. если ххх.zip, то название будет ххх), а вместо описания дублируется сам пост.

Если есть вопросы - отвечу.

Буду рад, если рассмотрите чуть запоздавший запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Vanish

Действительно интересно узнать результат.

Или результат будет сразу в виде мода и только когда мод будет готов ?

 

Я тут же сообщю победителя и свяжусь с ним средством личных сообщений!

Интересно, а с кем связался Oska ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что победителя объявляю только сейчас.

Посредством PHP функции array_rand, в которую был введены ID пользователей всех участников был выявлен ID победителя - 2811. Его имя kuzia. Он и есть победитель. Его сообщение:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...indpost&p=18635

С ним я уже связался.

 

Спасибо всем за участие в конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.