Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с Адм. панелью и обновлением


P.Kostenko

Вопрос

Рад приветствовать вас.

Если есть необходимость в наглядном просмотре форума, то он находится по адресу http://www.talkforum.ru

Итак, по существу:

1. Вообще форум пережил довольно многие переезды, переконвертации и обновления за свою историю. Но всё-таки никаким образом не происходит обновление на 1.2, либо 1.3 база данных постоянно выдаёт ошибки. При исправлении одной, следом возникают другие.

Есть подозрение, что база могла изначально быть деформирована, когда была произведена попытка поставить 1.2, но после опять вернулись на 1.1.

В общем если у кого есть опыт с подобной проблемой, и её решением, я был бы крайне благодарен в содействии решении оной.

2. Недавно были поставлены новые скины, причём тоже очень коряво установлены, но слава они функционируют, так вот, когда происходит какое-либо изменение и последующее сохранение через панель адм.

я открыл шелл и увидел, что файл functions.php пустой. закачал из бэкапа нормальный. все заработало. потом полез а админ панель поковыряться с настройками и понял такую вещь, что когда сохраняешь что-нибудь, нулевым становится сам conf_global.php

что бы я ни делал, он все время становится пустым после работы с админ панелью

 

Хм...

 

P.S

Общие вопросы.

Где или как увеличить количество допустимых символов для создания заголовка для темы и комментариев.

Как и где увеличить количество доступных для создания голосования пунктов опроса.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.