Перейти к контенту

[1.x.x]Moderator TAGs / Модераторские теги /


GiV

Рекомендуемые сообщения

dfc_darkman

и

получается есть глюк

в Опере не отображаются альты на квадраты!

Это глюк не мода, а вашей оперы. И поверьте мне, это далеко не последний ваш оперный глюк :D юзайте IE.

zverek

Фона нету.

Просто скажу, как от проблемы пропавшего фона избавился я. Поначалу, как я поставил к себе в CSS общий фон и окрасил скролл - ничего не работало. Выяснилось, что в самом начале строка:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC..... и все остальное до ее конца не дает работать этим тегам. После ее удаления все заработало.

Вывод - мусор нужно удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Chrno

Открываем post_parser.php и в соотвествующие строчки добавляем описания классов как тут:

где эти соответствующие строчки? при попытке вставить их в строчки мода выходит белый лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

Это глюк не мода, а вашей оперы. И поверьте мне, это далеко не последний ваш оперный глюк  юзайте IE.

Никогда в жизни.

Опера рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали бы уже готовый хак для двойки =)

А то читаеш сообщения, там поправь тут поправь, уже запутался что где править нада =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seba

1. Поставь мод.

2. Пропиши новые стили.

3. затем найти в post_parser $html = "<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD длинаааая строка>

и после этого TD (в середину этой строки получится) вставь описание стиля class='moder'.

4. Прописать аналогично второй стиль для другой строки.

Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки на 1.3

 

при нажатии на кнопки жирний/наклонный/подчёрнутый вискакивает окно как для IMG куда надо вставлять текст :D

 

может кто знает решение? спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня вот такая вот проблема:

http://kimry.net/site/screens.gif

Из-за чего так происходит?

 

в post_parser.php у меня это:

                $html = "<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD class='moder' align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style=\"FONT-FAMILY: Times\" title=\"модераторское предупреждение\"><B>Ì</B></FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->".$txt."<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->";

                $html = "<!--excl1--></div><BR><TABLE><TD class='moder2' align=middle bgColor=#ff6060 vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style=\"FONT-FAMILY: Times\" title=\"Ïðåäóïðåæäåíèå îò ìîäåðàòîðà\"><B> ! </B></FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--eexcl1-->".$txt."<!--excl2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--eexcl2-->";

 

Форум 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

width=1%

 

попробуй написать что нить на подобие width="30"

хотя мне это не помогло они у меня наоборот узкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

width=1%

 

попробуй прописать в пикселях

хотя мне это не помогло они у меня наоборот узкие...

нет, это не помогает. по-моему всё что там меняешь в параметрах -ничего не изменяет. смутное подозрение, что дело в стилях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не помогает. по-моему всё что там меняешь в параметрах -ничего не изменяет. смутное подозрение, что дело в стилях...

 

самое веселое что в стилях я тож прописывал, но ничего не менялось...

у меня как были они узкие так и остались....

width: 20px;

 

Kosiak

а че за браузер?

может и у мну так же? а я не знаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Опере смотрел. Сейчас вообще сделал графические i и ! - нормально. Пока проблему не решу - сойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в css скина было добавлено следующее ?

.moder { background: #6060ff;

color: #fff;

height: 20px;

width: 20px;

font-size: 170%; }

 

.moder2 { background: #ff6060;

color: #fff;

height: 20px;

width: 20px;

font-size: 170%; }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Слушайте, а как включить эти тэги для группы модераторов? У меня оказалось, что только я могу их ставить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожайлуста, объясните как поставить этот мод на IPB 2.0.x! тут совсем запутался что и куда!

Поможите, распишите все в одном сообщении!

;)

Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sparky

 

для двушки абсолютко так же как в интрукции толькоъ

 

вместо

 

$html = "<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style=\"FONT-FAMILY: Times\" title=\"Сообщение модератора\"><B>М</B></FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->".$txt."<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->";

 

ставишь это

 

 

$html = "<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD class='moder' align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style=\"FONT-FAMILY: Times\" title=\"Сообщение модератора\"><B>Ì</B></FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1-->".$txt."<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->";

 

 

а вместо

 

$html = "<!--excl1--></div><BR><TABLE><TD align=middle bgColor=#ff6060 vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style=\"FONT-FAMILY: Times\" title=\"Предупреждение от модератора\"><B> ! </B></FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--eexcl1-->".$txt."<!--excl2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--eexcl2-->";

 

это

 

 

$html = "<!--excl1--></div><BR><TABLE><TD class='moder2' align=middle bgColor=#ff6060 vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style=\"FONT-FAMILY: Times\" title=\"Предупреждение модератора\"><B> ! </B></FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--eexcl1-->".$txt."<!--excl2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--eexcl2-->";

 

 

в css в конец вставляешь

 

 

.moder { background: #6060ff;
color: #fff;
height: 20px;
width: 20px;
font-size: 170%; }

.moder2 { background: #ff6060;
color: #fff;
height: 20px;
width: 20px;
font-size: 170%; }

 

не знаю как тебе еще разжевать... полный текст мода если запостить то замучаешься скролировать страницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chrno, твой хак для 2.0 работает.

Правда есть один глюк..

[ screenshot ]

Разобрался =) отредактировав в стилях

 

IPx, не поделишься своим дизайном?

А как сделать так, чтобы появилась отдельная кнопка и она была доступна только тем, у кого есть доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тег [mod]

$html = "<!--mod1--></div><BR><TABLE cellspacing=0 cellpadding=0><tr><td class='moder1'>Сообщение от модератора</td><tr><TD vAlign=top class='moder2'><!--emod1-->".$txt."<!--mod2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--emod2-->";

 

тег [ex]

$html = "<!--excl1--></div><BR><TABLE cellspacing=0 cellpadding=0><tr><TD class='moder3'>Строгое предупреждение от модератора</TD><tr><TD vAlign=top class='moder2'><!--eexcl1-->".$txt."<!--excl2--></TD></TABLE><div class='postcolor'><!--eexcl2-->";

 

Css -

 

.moder1{

background: #E4EAF2 url(<#IMG_DIR#>/moder1.gif) no-repeat right;

border: 1px solid #8394B2;

border-left: 4px solid #8394B2;

color: #000;

border-bottom: 0;

font-weight: bold;

font-size: 10px;

height: 40px;

}

 

.moder2{

background: #FAFCFE;

border: 1px solid #8394B2;

border-left: 4px solid #8394B2;

border-top: 0;

color: red;

font-weight: bold;

padding: 4px;

}

.moder3{

background: #E4EAF2 url(<#IMG_DIR#>/moder2.gif) no-repeat right;

border: 1px solid #8394B2;

border-left: 4px solid #8394B2;

color: #000;

border-bottom: 0;

font-weight: bold;

font-size: 10px;

height: 40px;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно.. вроде только поменял то, что написал мне IPx, и форум перестал преобразовывать тег.

Т.е. как я напишу [mod]text[/mod], он так и останется..[1122648041:1122881756]IPx,а выложить moder2.gif и moder1.gif? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.