Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, я тож зарегился.. Прикольно ;)

ЗЫ.Во как MAFIA к себе на сайт комменты шпарит.. :D

 

 

Добавлено:

Oska

А не считаешь ли ты, что нужно запретить голосовать за свой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегался :D

А не считаешь ли ты, что нужно запретить голосовать за свой ресурс?

Именно нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне то, что этот ТОП сделан как отдельное приложение.

Хорошо бы хак сделать такой же, только "внутри" форума...

 

И ещё раздражает, что многие ссылки открываются в этом ТОРе в новых окнах, как же это раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне то, что этот ТОП сделан как отдельное приложение.

Хорошо бы хак сделать такой же, только "внутри" форума...

Поддерживаю. Ещё неплохо бы сделать сортировку (по новым, по популярным и т.д.). Новые сайты надо бы как-то отметить на некоторое время (к примеру new).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю

Мы тоже поддерживаем. Интеграция с форумом есть. Но она для 1.2. А у нас тут 1.1.x стоит. В будущем интегрируем обязательно!

 

Ещё неплохо бы сделать сортировку (по новым, по популярным и т.д.). Новые сайты надо бы как-то отметить на некоторое время

Это насколько я помню будет в IPTSL 1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А поделится топлистом не влом? Сделайте юзерам подарочек на НГ!

Вот чуваки с сайта русРНРнуке сделаи всем подарок дав скачать всем платній 7 Нуке, и очень оригинально страуз не попалишь. Значит на главной поставили поздравление в видеде графической окрітки. там текст и елка под которой лежат типа подрки. Так кот када на подарок навидиш мишью обнаруживаеш что єто ссілка на закачку последне версии! От такие вот дела ;))) и никто типа не знает... :))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и линк типа: http://rus-phpnuke.com

Обратите внимание на елочку в верхнем правом углу под шапкой сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, администраторы!

Сейчас с удивлением обнаружил в разделе "Кто в Онлайне" свое местожительство. Я вот не помню, чтобы указывал его в своем Профиле. Для многих эта информация конфиденциальная, в частности для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, администраторы!

Сейчас с удивлением обнаружил в разделе "Кто в Онлайне" свое местожительство. Я вот не помню, чтобы указывал его в своем Профиле. Для многих эта информация конфиденциальная, в частности для меня...

Это информация основывается на IP. Мы просто тестируем систему определения местожительства по IP. Если вы не хотите ее показывать, то можете или пользоваться прокси или поставить на форуме анонимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
почему уже несколько дней топлист не пашет, счетчики на сайтах не указиваються. у вас кончилась лицензия? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Access forbidden!

You don't have permission to access the requested object. It is either read-protected or not readable by the server.

If you think this is a server error, please contact the webmaster

Error 403

www.ibresource.ru

Wed Mar 31 06:25:00 2004

Apache/2.0.40 (Red Hat Linux)

 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Трабл с ИПТСЛ.

 

Когда я авторизуюсь на Топе, вместо входа перекидывает на стр. авторизации форума

 

Что ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Invision Master

Когда я авторизуюсь на Топе, вместо входа перекидывает на стр. авторизации форума

 

Что ЭТО???

Интеграция с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Invision Master

Трабл с ИПТСЛ.

Когда я авторизуюсь на Топе, вместо входа перекидывает на стр. авторизации форума

Что ЭТО???

Все починили. Все работает.

Oska

Интеграция с форумом.

Угу. Но теперь все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.