Перейти к контенту
  • 0

non-existent class


zingara

Вопрос

Ребят... вопрос таков.

Скажу сразу... руки у меня не кривые и весь форум я перерыла, поиском пользовалась, но ответа на мою проблему так и не нашла.

 

Safe mode выключен!

 

На 2.1.3 пыталась поставить скин. Поставила и решила сделать его по умолчанию. Стала появляться ошибка Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_7 in /home/metrov13/public_html/forum/sources/ipsclass.php on line 1329. Т.к. руки не совсем кривые, залила в эту папку skin_global_7 файлы с дефолтовского скина. Не помогло. Полезла в phpMyAdmin, попыталась в ручную поставить по умолчанию другой скин. Не помогло. Грохнула в том же phpMyAdmin тот скин из - за которго все полетело. Не помогло. Залила весь форум заново. Не помогло...

 

Я не могу понть, куда этот скин прописался и в каком файле его можно переписать на другой. Сижу уже часа 4, спать хочется, а форум на ноги поставить надо.

 

Буду очень благодарна за любую помощь.

 

Вот эта злосчастная строчка на которую оно ссылается.

 

$this->compiled_templates['skin_global']  =  new $skin_global_name();

 

Я просто вижу, что у многих такая проблема возникает, но вот ее решения так никто толком и не объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

  • selt

    selt 12 публикаций

  • Extaz

    Extaz 10 публикаций

  • Sannis

    Sannis 9 публикаций

  • Song

    Song 7 публикаций

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну... в общем... я и не сомневалась, что никто не ответить. Такое ощущение, что тут считают ниче своего достоинства помогать людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И у меня точно такая же ошибка - помогите люди добрые и злые. ведь не у одного уже человека такое :D

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_2 in z:\home\192.168.3.74\www\forum\sources\ipsclass.php on line 1341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Т.к. руки не совсем кривые, залила в эту папку skin_global_7 файлы с дефолтовского скина. Не помогло.
и не поможет, естественно. там названия классов с идентификатором скина. он будет искать у тебя там skin_xxx_7, а там будет skin_xxx_2 и ничего не выйдет.

ты только напортачила когда удалила скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Неужели это такая мега -сложная ошибка? Сколько помню. мне всегда тут помогали, а сейчас - Тишина. :D Помогите кто нить - пожалуйста!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

5 мин назад случилась такая же трабла! Мож давайте серьёзно за неё возьмёмся?! В чём дело?!

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_2 in /www/03/nkool.pri.ee/forum/sources/ipsclass.php on line 1398

У меня стоит шаблон в папке "1" и есть файлы css_1.css и css_2.css, т.е. ничо не удалял!

 

Кто поможет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

открываем:

/cache/skin_cache/*/skin_global

 

Находим class skin_global_* и меняем на соответсвущий названию папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ошибка не изменилась? Может теперь на на skin_global_* ругается?

 

А может Вы вместо skin_global_* написали skin_global_cacheid_*, где * -- число?

 

В любом случае, это ОБЯЗАНО помочь, Вы что-то сделали неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не помогло!

Должно помочь 100%!!!

возможно вы необратили внимания,что ошибка изменилась и сейчас у вас не:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_* in /www/03/nkool.pri.ee/forum/sources/ipsclass.php on line ****

 

а уже:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_boards_* in /www/03/nkool.pri.ee/forum/sources/ipsclass.php on line***

 

открываем:

/cache/skin_cache/*/skin_boards

 

Находим class skin_boards_* и меняем на соответсвущий названию папки.

 

внимательно разглядите ошибку,я бывает 147 раз головой о монитор пока не треснусь неувижу ;)

 

Тут уж по-любому Вам должно быть счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К сожалению как я и писал, я сделал всё как вы и говорили, но ничо не изменилось, ошибка всё точна та же! Для помощи вот данные от моего ftp (не злоупотребляйте плз):

ник: nkool

пароль: 123456

 

посмотрите сами, но я всё сделал как вы и писали!

 

Вопрос: я не делал резерв mysql! Если я щас с ошибкой на форуме сделаю резерв базы, а потом переустановлю форум и установлю етот резерв, то ошибка всё равно будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема в скинах....

Какая версия конкретно форума?

Могу кэш кинуть тем - ты его в папку забросишь к себе, а там до админки добежишь и скины заново перестроишь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

artik, ну плз скинь кэш на extazy2004@yandex.ru или на рапиду залей...

 

или у кого ещё какие будут идеи?!

 

я не делал резерв mysql! Если я щас с ошибкой на форуме сделаю резерв базы, а потом переустановлю форум и установлю етот резерв, то ошибка всё равно будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D долго мучался с этой ошибкой, попробовал выше описаный способ - помогло! так что respect автору ;) единственное что непонятно - почему эта ошибка возникает? (у себя проанализировать не пытаюсь, т.к. много раз портачил и восстанавливал базу... и т.д.)

 

P.S: а чтобы ВСЁ нормально работало надо во всех файлах в той папке в "class" номерок добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

погодите, мож я не так сделал:

открываем:

/cache/skin_cache/*/skin_global

 

Находим class skin_global_* и меняем на соответсвущий названию папки.

на название какой папки надо поменять?! я поменял на название папки с рисунками! прально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
помогите восстановить все сообщения на форуме! удалил все файлы, поставил заново форум чистый! копия осталась тока после ошибки етой! как сообщения на форуме восстанвоить?! какие строки в mysql бд не обязательны?! мож получится восстанвоить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
УРА!!! Сделал как описал Destruction и djrogoff и заработало!!! Спасибо Вам парни!!! Сколько я мучался с этими скинами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
помогите восстановить все сообщения на форуме! удалил все файлы, поставил заново форум чистый! копия осталась тока после ошибки етой! как сообщения на форуме восстанвоить?! какие строки в mysql бд не обязательны?! мож получится восстанвоить?!

Слушай, тебе уже помогли в этой теме добрые люди. Мало того что ты не смог сделать себе. Так ты еще и оффтопишь и о другой уже просьбе просишь. воспользуйся поиском.

п.с. Я бы за такое уже предупреждение выдал бы.

 

Спасибо чуваки, - все работает. Кстати заметил что этот баг только с 2.1.3 движками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо чуваки, - все работает. Кстати заметил что этот баг только с 2.1.3 движками.

с 2.1.4 тоже ;)

 

помогите восстановить все сообщения на форуме! удалил все файлы, поставил заново форум чистый! копия осталась тока после ошибки етой! как сообщения на форуме восстанвоить?! какие строки в mysql бд не обязательны?! мож получится восстанвоить?!

боюсь,что неисправив изначальной ошибки не шибко разгонишься.

извини за .....но объяснять тебе что да как,при условии,что ты в вышенаписаном не разобрался...ты же ваще запутаешься,а это уже грозит суицидом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Млин! Ну, ужас.

Поставил свеженький 2.1.5, а потом на него скин от Фионы...

Типичная ошибка: Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_4

 

Ну, все же сделал - создал каталог cacheid_4, отредактировал все файлики там в skin_*_4

Не фига не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
помогите восстановить все сообщения на форуме! удалил все файлы, поставил заново форум чистый! копия осталась тока после ошибки етой! как сообщения на форуме восстанвоить?! какие строки в mysql бд не обязательны?! мож получится восстанвоить?!

 

К хостеру... с просьбой востановить бэкап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.