Перейти к контенту
  • 0

non-existent class


zingara

Вопрос

Ребят... вопрос таков.

Скажу сразу... руки у меня не кривые и весь форум я перерыла, поиском пользовалась, но ответа на мою проблему так и не нашла.

 

Safe mode выключен!

 

На 2.1.3 пыталась поставить скин. Поставила и решила сделать его по умолчанию. Стала появляться ошибка Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_7 in /home/metrov13/public_html/forum/sources/ipsclass.php on line 1329. Т.к. руки не совсем кривые, залила в эту папку skin_global_7 файлы с дефолтовского скина. Не помогло. Полезла в phpMyAdmin, попыталась в ручную поставить по умолчанию другой скин. Не помогло. Грохнула в том же phpMyAdmin тот скин из - за которго все полетело. Не помогло. Залила весь форум заново. Не помогло...

 

Я не могу понть, куда этот скин прописался и в каком файле его можно переписать на другой. Сижу уже часа 4, спать хочется, а форум на ноги поставить надо.

 

Буду очень благодарна за любую помощь.

 

Вот эта злосчастная строчка на которую оно ссылается.

 

$this->compiled_templates['skin_global']  =  new $skin_global_name();

 

Я просто вижу, что у многих такая проблема возникает, но вот ее решения так никто толком и не объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

  • selt

    selt 12 публикаций

  • Extaz

    Extaz 10 публикаций

  • Sannis

    Sannis 9 публикаций

  • Song

    Song 7 публикаций

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хэ... ;)

 

Извиняюсь, просто поисковик направил меня на эту страницу. :D Ну, спасибо! Я решил эту проблему, кстати на FAQ ничего не написано про это... :) Наверно плохо искал...?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там целая тема, которая называется "Белая страница". Найти было сложно, особенно если поискать по "p=install&sub=skin", конечно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не-а...

Я про "Белая страница" читал.

 

Вот ошибка вообще:

Notice: Undefined index: didskin in .../forum/install/core/actions/install.php on line 659

 

КоД:if( !$this->install->ipsclass->input['didskin'] )

 

Это говорится, что не может установит скины и за memory_limit! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это говорится, что не может установит скины и за memory_limit! :D

О чём было сказано в этой теме и ещё во многих темах, которые можно найти по указанным выше кл. словам ;) А указанная вами ошибка

Вот ошибка вообще:

Notice: Undefined index: didskin in .../forum/install/core/actions/install.php on line 659

 

КоД:if( !$this->install->ipsclass->input['didskin'] )

С памятью вообще не связана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ошибаетесь... :D

Ошибка про скин, он не может разархивировать скины, которые пожаты библиотекой zlib. И за memory_limit! ;)

Даже не буду спорить. Если он не может разархивировать(что и происходит, тут вы правы), то до момента, когда они требуются установка не доходит и ошибка со скинов не возникает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И вам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.