Перейти к контенту
  • 0

Странный форум, этот Invision


sergay

Вопрос

Установил этот форум. Работает - замечательно. Стал тему изменять, приводить в соответствие со своим дизайном... В конечном итоге - переустановил уже 5 раз, а настроил пока только таблицу стилей...

Хотел, было, изменить копирайт внизу, а то он уж слишком корявым языком написан, так этот засранец (Invision) заблокировал весь форум, кроме административного интерфейса. Пришлось переустанавливать...

Хотел убрать уродскую надпись снизу (что то там про GZip)...

Хотел изменить шаблоны - тоже самое... Допускаешь какую-то ошибку и после этого приходится заново устанавливать.

 

Так ведь не должно быть! Возможно, я просто что-то не догоняю...

Подскажите, что я делаю не так? И как впредь избежать переустановок в процессе настройки внешнего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

sergay

Не знаю... с руками проблема :D

Я свой один раз установил и все работает...

А изменений у меня там ого-го... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sergay

Подскажите, что я делаю не так? И как впредь избежать переустановок в процессе настройки внешнего вида?

Для начала разобраться как это все работает. Настроить ("поиграться" настройками) на локалке. И никаких переустановок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А главное, копирайт не трогай. Если трогаешь - то только не в шаблоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sergay

мдя....мээн странные каки-то траблы у тебя....я вот что тебе скажу Сэрге йты бы лучше за руками следил...дык а если не нравицца инВижн,то поставь другой движок, зачем же так нехорошо о нём отзывацца??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.