Перейти к контенту

Что мощнее iBF Portal v4.0 или IPDynamic Lite?


  

167 голосов

  1. 1. Что мощнее iBF Portal v4.0 или IPDynamic Lite?

    • iBF Portal v4.0
      74
    • IPDynamic Lite
      29


Рекомендуемые сообщения

Я вот поставил себе iBF Portal v4.0 тоже и так осбо разниці между этими порталами не увидел. А вообще что лучше, или там скажем лучше - что более функцииональнее?

Просто посоветуйте, може кто опыт имеет работы и с тем и другим и уже выбирал.

Я вот просто думаю что IPDynamic все-таки родной, а ИБФ Портал это хак, но хак уже давняшний регулярно обновляется под новые версии... Памагите! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO, IBF Portal пофункциональнее будет. Но, правда, IPD Lite все же родной, к тому же в любую директорию устанавливается, а IBF Portal под это еще модифицировать надо. Я ответил первый вариант, так как суть опроса в "мощности" портала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил IBF Portal хотя у меня стоит IPDynamic Lite. Но мне больше нравиться родной, я думаю что в дальнейшем и его "прохакают" умельцы и он будет гораздо более функциональным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в таком случае сказать в чем по функциональности IBF Portal превосходит IPDynamic Lite? Ну какими конкретно функциями?

Я вот например только глюки увидел. Вот один, но незначительный(хотя как исправить я пока не докапался, скин править нада): шапка форума уже чем главная таблица портала. Ведь портал пркатически на всю рабочуюю область располагается и оставляет только совсем мизерные поля де-то по 10 пикселей справа и слева, а сама тиблица форумов и шапка имеют поля побольше де-то по 35 пикселей и вот выходит что когда портал берет себе шапку форума, то эта шапка оказывается уже чем надо, ди еще вдобавок позиционируется не поцентру(не так бы в глаза бросалось), а под левый край и врезультате правое поле возле шапки де-то пикселей 45-50 выходит! Дырка заметная шо ни гавари ;)

 

Хотя из преимуществ Портала стоит отметить русский ленг-пак игоря, но при этом админка остается английской. У IPDynamic все наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз.. Где скачать идин и другой?

А то я ищу, ищу а найти не могу.. :D

 

///

Все, вопрос отпадает... нашел... ;)

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xander

Поищи здесь в темах, в єтом разделе вчера пару дней назад тока в одной из тем аж три линка кидали на скачку.

А IPDynamic Lite скачивать не нада он и так с 1.2 идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня на сайте стоит IPB v1.2 Final, а дома на машине я на пробу развернул предложенную ИгоремМ версию IPB 1.3 В этой v1.3 уже стоят оба наворота DinLight и Portal 4.0

 

Голосовал за Портал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ага !

Потому что ИПДЛ часто глючит

У меня ни разу не глюкнул. Просто у кого то руки кривые :D

 

Зато сделан более грамотно и проще в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iBF Portal v4.0 подходит под IPB 1.3?

Добавлено в [mergetime]1076105280[/mergetime]

А то я проапргэйдил свой форум, теперь не знаю портал подойдёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
И я голосовал за портал. Сам еще не юзаю такие навороты, но по моим наблюдениям со стороны, на других форумах, Портал смотрится лучше. Сам подумываю об установке и себе в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Обновил 1.2 BestFilez до 1.3 BestFilez

 

Как на главной странице выводить IBF портал вместо работающего IPDynamic Lite и где находится его скрипт?

 

Нашел... Вот только после апгрейда он не работает, ... только на чисто установленном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.