Перейти к контенту
  • 0

как перенести форум на другой хост?


maniaka

Вопрос

я тукалась во все форумы...но не нашла ответ на этот вопрос...может кто-то мне объяснит как что и где?

 

mysql я закачала.......ну куда их потом засовывать на новом хосте?

уж помогите....

 

и если сил хватит ...вабще поподробней.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

знать бы что такое боты mysql... :D

 

Вообще надо бы поиском чаще пользоваться

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&f=25&t=1922&s=

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...T&f=14&t=534&s=

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...T&f=14&t=287&s=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо тебе большое за ссылочки ;)

 

только не бей...а что мне дальше то делать?

мне на новом хосте занова форум инсталтировать или свой мона так закачать??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

maniaka

Ладно.... в виде исключения за неумение или нехотение пользоваться Фильтром или Поиском ругать не стану....Но на будующее попрошу учесть

Итак смотри, есть у тебя форум скажем на hxxp://xxx.vasja.ru и ты хочешь перенести его на hxxp://xxx.vasja-pupkin.ru со сменой хостера и пр. на hxxp://xxx.vasja.ru заходим в админку и делаем бэкап мускульной базы, или же заходим в панель управления хостингом и через phpmyadmin бэкапим базу, теперь идём на новый хостинг и заливаем форум тойже версии что и на старом, инсталируем его и имеем на hxxp://xxx.vasja-pupkin.ru свежепроинсталированный форум, теперь заходим в панель управления нового хостинга и опять таки через phpmyadmin вливаем нашу бэкапнутую базу с hxxp://xxx.vasja.ru, это самое простое не учитывая что на старом форуме были установленны какие нибудь хаки обращающиеся к мускулу,,,,,

Советую и даже настаиваю все манипуляции произвести сначала на локалхосте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

сэнкс... :)

 

а мона еще вомпрос?

просто вышеприведенные ссылочки не работают. :D чего это за фигня такая которая "режет" мою базу перед тем как закачать? и где её взять то можно.....я бы с огромным удовольствием воспользовалась бы поиском...но я даже не знаю как это обозначить ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.