Перейти к контенту
  • 0

О 1.3.x и 1.2.x

Yucky

Вопрос

Очень меня интересует вопрос о 1.3 - что там будет нового и основные отличия от 1.2.

Я не говорю о 1.3.pdr или префинальной версии а о грядущей законченной 1.3.

Стоит ли ее ждать? Или можно не заглядываться на 1.3 и преспокойно юзать 1.2. Ожидая 2.0 :D

Интересуют в основном различия в двух этих версиях. И новые возможности в 1.3, если они есть...

Интересуют различия в основных файлах форума,

различия в файлах sources - В основном это вопрос по установленным хакам и дополнениям. Не придется лм после апдейта до 1.3 ставить все хаки заново - поверте это довольно муторно...

различия в файлах Skin - При серфинге по http://www.ibplanet.com/ гдето сталкивался с темой что скины от 1.2 не подходят к 1.3. Не разглядел это касается отдельных скинов или всех имеющихся на 1.2.

Основной мой интерес по все этой проблеме заключается в том что на своем форуме я установил не очень большое колличество дополнений которые мне бы хотелось поставить и к дальнейшей модернизации форума меня останавливает только возможность поставить 1.3, а если к ней не подойдут старые модифицированные файлы с 1.2 - не хочется делать одну и ту же работу дважды.

Или 1.3 - это только фикс имеющихся багов в 1.2?

На этом форуме я ответа на имеющиеся вопросы не нашел. Если тема уже обсуждалась просьба кинуть в меня ссылку.

Ссылки что в новостях этого стайта просьба не кидать, там только темы по фиксам и ничего о 1.3 я нового не узнал.

Рекомендуемые сообщения

• 0

Вот информация об изменениях в 1.3 по сравнению с 1.2, там немного новых возможностей, в основном ты прав, фикс имеющихся багов:

http://forums.invisionpower.com/index.php?...showtopic=93692

А когда будет релиз?

На этой-следующей неделе вроде как.

• 0
Это значит что пока нету перевода админ центра?Кстати если установить пререлиз 1.3 и + на него моды,то потом когода будешь делать апгрейд до настоящего релиза моды сотруться?

• 0
потом когода будешь делать апгрейд до настоящего релиза моды сотруться?

Смотря что за моды. 60% что сотрутся.

Это значит что пока нету перевода админ центра

Нет, нету.

• 0

Ндя.. емайл уведомления, IP тулсы и скин контрол.. Чето не густо. Спасибо Oska.

Тогда возникает вопрос - а серезный багфикс произошел в 1.3? По мне вроде и так все нормально работает, если конечно сам не напортачил.

Snake2 Я думаю скоро, префинальную потестят и форум уйдет на золото :D

PS: Snake2 читай эту тему. Внизу. Пока одни слухи.

• 0

Так когдаже точно выйдет финальная версия???

Добавлено:

Народ, где вы??? Когда выйдет уже самая что ни есть финальная версия???

• 0

Подходят ли скины от версии 1.1.x для 1.2.x? :D

И ещё!Обязательно делать переводы всего:перевод форума,перевод FAQ,перевод админцентра,перевод правой колонки админцентра,перевод дат????Это же геморой!Не такого как в phpBB?Всё одним? ;)

• 0
Подходят ли скины от версии 1.1.x для 1.2.x?

Нет конечно. Поэтому тут в форумах и в архиве все по версиям.

Обязательно делать переводы всего:перевод форума,перевод FAQ,перевод админцентра,перевод правой колонки админцентра,перевод дат????

Перевод форума - вещь вообще не обязательная. Это уже администратору думать, что ему переводить. Но так чтобы сразу все было переведено, это такого одного хака нет. Разве что этот набор - http://www.ibresource.ru/db/?mod=186.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.