Перейти к контенту
  • 0

Присоединить файл


chris

Вопрос

1 В быстром ответе, нет фичи, которая позволяет присоединять файл. (на то он и быстрый ответ.)

Я попробовал скопировать код отвечающий за это в Post.php, выдаёт ошибку, промучался и безрезультатно.

На этом форуме эта фича присутсвует.

 

2 Касается этой же темы. Как можно присоединить скажем 2 или 3 файла? например чтобы выложить фотки.

На форуме стоит яича "Добалено $date" поэтому добавить не получается.

НО! я считаю что при вставке необходимого кода в быстрый ответ (ниже) - эта проблема решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 В быстром ответе, нет фичи, которая позволяет присоединять файл. (на то он и быстрый ответ.)

Я попробовал скопировать код отвечающий за это в Post.php, выдаёт ошибку, промучался и безрезультатно.

На этом форуме эта фича присутсвует.

Не замечал у нас такой фичи. Какой быстрый ответ юзаешь (где брал)?

 

2 Касается этой же темы. Как можно присоединить скажем 2 или 3 файла? например чтобы выложить фотки.

На форуме стоит яича "Добалено $date" поэтому добавить не получается.

НО! я считаю что при вставке необходимого кода в быстрый ответ (ниже) - эта проблема решиться

Нет, никак. Хак надо писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs

Не замечал у нас такой фичи

гоню однако, я обратил внимание на эту фичу, при создании темы.

а быстром ответе такого нет.

Может кто подскажет что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По моему это очень сложно и никто ещё не реализовывал это. Да и не зачем. Не так часто файлы цепляют, проще через форму ответа действовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только вот скачать не получается, хоть я и зарегистрирован ! Может выложите ? Плиззз !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.