Перейти к контенту
  • 0

Резервирование БД


angel_hell

Вопрос

Значить раньше все ОК, резервную копию базы данных делаю и могу спокойно почитать путем просмотра этого файла кнопочкой F3 на WinComannder`e - файл назывался ibf_dbbackup.sql.gz

 

А щас скачиваю - ФАЙЛ НАЗЫВАЕТСЯ admin, и при нажатии F3 на экране тоже что, например при открытии файла *.exe, т.е. набор символов. В чем проблема???

 

Размер нормальный - похож на БД форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
phpMyAdmin'ом делаешь?..

Через панель администратора.

 

Попробуй переименовать в gz и просмотреть в WinCommander

Молодца - правильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Молодца - правильно

Спасибки! http://ipb.ovl.ru/forum/html/emoticons/clap.gif

Лучше делать через phpMyAdmin, глюков меньше...

ИМХО, без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ненаю... У меня такое было, когда версия файла, который создает бакап был от 1.1, но когда я заменил его от версии 1.1.1 все стало ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Люди, а у меня вообще качаться бэкап не хочет! Просто нет его - и всё. Т.е. в админке yg;bvftim y ассылку "скачать", а он ни в какую. Уже на нескольких компах пробовал. И доступа к phpMyAdmin нету. Что делать? Нужно базу перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.