Перейти к контенту
  • 0

Удаление или редактирование рейтинга.


Вопрос

Я поставил новую систему репутации, вместо старого "рейтинга". А старую систему "рейтинга" я перейминовал в "предупреждения", но тут мне нужно что бы у моих модераторов не было куча позитивных процентов так как это уже непопулярно иметь плюсовой рейтинг ("предупреждения")

Как мне сбить на ноль у всех старый рейтинг или поюсы перевести в минусы а минусы в плюсы?

 

Кароче кто понял прошу помощи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
UPDATE ibf_members SET warn_level=0
TRUNCATE ibf_warn_logs

Я чуть-чуть ламер... Что с этим делать?

В phpmyAdmin я такого не нашел, точнее нашел но кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DELETE FROM ibf_warn_logs WHERE wlog_type='neg ИЛИ pos'

Имей ввиду, что 'neg' это положительный рейтинг, а 'pos' это отрицительный, так что дальше кумекай сам.

Запрос удалит любые логи (+ или -)

Но думай, перед тем, как запускать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

wvitalik, зайди в phpMyadmin, там выбери слева выбери нужную тебе базу т.е. базу форума, далее слева появится структура базы и несколько вкладок в самом верху, выбери вкладку SQL, она идёт сразу после вкладки с надписью структура, далее ниже появляется небольшое поле, вводим туда:

UPDATE ibf_members SET warn_level=0
TRUNCATE ibf_warn_logs

Жмём "Пошёл", всё, результат сообщи сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
wvitalik, зайди в phpMyadmin, там выбери слева выбери нужную тебе базу т.е. базу форума, далее слева появится структура базы и несколько вкладок в самом верху, выбери вкладку SQL, она идёт сразу после вкладки с надписью структура, далее ниже появляется небольшое поле, вводим туда:
UPDATE ibf_members SET warn_level=0
TRUNCATE ibf_warn_logs

Жмём "Пошёл", всё, результат сообщи сюда.

Ошибка

 

SQL-запрос:

 

UPDATE ibf_members SET warn_level =0 TRUNCATE ibf_warn_logs

 

Ответ MySQL: Документация

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TRUNCATE ibf_warn_logs' at line 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.