Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен хак для версии 1.2 который бы возвращал функцию предыдущих версий: при обведение текста и нажатие кнопочки КВОТА происходила цитата не в полный ОТВЕТ а в Быстрый...

Пожалуйста не шлите меня в модификации я там уже был там этого нету, так как мне не нужно что бы где то вниху ЩЁЛКНИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ мне ужно что б как раньше.. заренее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите вы не поняли! Нужен такой хак что бы не скролить вниз страницу а обвести текст и нажать на кнопочку правее сообщения КВОТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так блин вынь эту ссылку снизу и вставь куда тебе хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

Думаешь что я php знаю????

 

Как сделать в версии 1.2 в стаедартном скине что б на каждой кнопке КВОТА было цитирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там знать-то?

После установки хака ссылка с вызовом ява скрипта будет в функции quick_reply_box_open (вроде так). Её можно посмотреть прямо в админке т.к. это элемент скина. Там найдёшь эту ссылку, а дальше оттуда её убери и вставь к кнопкам удалить, цитата, редактировать. Они находятся в функции RenderRow или опять же удобней через админку это всё найти. Тут скорей нужно html знать, а не ПХП.

Раз ты админ, на что тебе тогда админка? Чтобы ты её изучал и с ней работал! Вообще в этой админке всё самое интересное находится в Skin and Templates :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.