Перейти к контенту
  • 0

Как банить по IP ?


Вопрос

Сорри за тупой вопрос ...

Но как ?

Просто меня уже за&^#$*ал один чел :D

 

Добавлено:

Я забаню одного его юзверя а он нового зарегит ...

 

Добавлено:

Короче хрень получается ...

Задолбало банить или удалят такую кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если этот кекс с динамичным IP, то фиг его забанишь, только хуже сделаешь: другие люди не смогут войти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ставь валидацию по мылу - по моему единственный выход

Еще хуже, чем бан по IP. Все мыла что ли запрещать? Тогда уж проще отключить новые регистрации :D Если не высылать подтверждение на мыло, тогда регистрируются с любой фигней в качестве email. Если высылать - тоже ничего сложного в открытии нового мыла нет, благо халявных почтовиков как собак нерезанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Прошу прошщения, вопрос тоже вроде не умный-но у меня не получается по нику банить . Должен ли пользователь быть зарегистрированным. А еще лучше-как сделать так. чтобы могли писать тоько зарегистрированные пользователи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Должен ли пользователь быть зарегистрированным.

Ну, либо зарегистрированным, либо Ожидающим активации. Нужно зайти в админцентре в Users & Groups -> Find / Edit / Suspend User, найти там нужного пользователя и перевести его в группу забаненных.

А еще лучше-как сделать так. чтобы могли писать тоько зарегистрированные пользователи?

Админцентр -> Security & Privacy -> Force guests to log in before allowing access to the board?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я запретил отвечать незарегитрированным пользователям - теперь мона и банить(если хулиганье решит зарегистрироваться).

А за совет большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.