Перейти к контенту

Бесплатный хост под v2.1.4


Рекомендуемые сообщения

Я настоятельно советую прибегнуть к услугам платного хостинга. Рано или поздно к этому придет. Вы можите год отмучаться на бесплатных серверах, наесться вдоволь сдешних багов, ограничений, падений и пр.

Вот попомните мои слова - "Хорошего бесплатного хостинга не существует". Это аксиома, не требующая доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с vasyast, именно намучатся. Кстати, можешь даже найти хост за 2 бакса в месяц, этот вариант хоть и не идеал, но будет во много раз лучше, чем бесплатный. Другой вариант - если у тебя ресурс посещаемый и тематика интересная, можешь "пригрется" у кого-нибудь за баннеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jino-net тебе хватит... я вот только что ночью часа 2 назад установил, всё нормуль.. щас сижу разбираюсь...!!! (363.jino-net.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам историю из своей практики.

Вообщем я был задорный малый, в голове витала мысль - "как это так, платить за хостинг?". Настроен был радикально по отношению к платному хостингу. Нактнулся на ХостингОбзор, где можно выставить свой проект на благотворительную акцию "Хостинг доброму делу" http://www.hostobzor.ru/free/. Я отправил заявку и часа через 4 уже мне пришел ответ от одного хостера (не буду называть его имя). Хостер предлагал захостить мой проект, предоставлял 100мб, PHP/MySQL - я был счастлив. Повесил баннер на хостера, кнопочку и стал жить. Прохостился больше полугода, всё шло удачно, но потом у хостера видать "политика изменилась". Я прикрепил к хосту еще один сайтик, очень небольшой, там тоже повесил рекламу на хост, всё тип-топ и хостер это тоже поддержал.

Потом, на форуме своего проекта (другого) обсуждаем, что надо перейти на платный хост, где будет хороший mySql и т.п. И в этой теме отписывается хостер и пишет буквально следующее - "Да, вашему админу просто влом платить за хостинг" и т.д. Я был взбешон, написал в саппорт, что за дела? Саппарт мне ответил - "У вас 10 дней, чтобы скачать все данные с сервера". Через два часа приходит письмо - "У вас 24 часа до полной блокировки аккаунта". :D

Я сделал бекапы и в этот же вечер побежал в СберБанк оплачивать новый хост в Rusonyx. Всё это было ужасно, сайты были недоступны дня 3-4, пока хост новый включили и dns перенесли.

Вот и думайте, надо вам такое мытарство или нет? Рано или поздно всё закончится распечатанным квитком на принтаре за "телематические услуги", который будет оплачен, а его корешок отсканен и отправлен в биллинг хостеру, чтобы аккаунт открыли раньше, чем придут деньги. ;)

 

P.S. зато потом, когда переехал на новый хост, я поблагодарил старого хоста и так душевно в конце послал их на !@#. :)

Изменено пользователем vasyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа) нашёл тему

 

Тоже нужен хостинг под данный форум, но хостинг нужен на площадке UA (бесплатный или платный (недорогой))

бесплатный ho.com.ua не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Jino-net хороший (сам переехал час назад), но загружать данные по FTP в часы пик нереально. Приходится использовать их панель, которая позволяет загружать не более файла за раз. Поэтому для загрузки дистрибудива на веб-узел нужно иметь железные нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.