Перейти к контенту
  • 0

У меня вопрос !


max

Вопрос

загрузил я значит скин BoHeGeHa с вашего сайта

установил

импортировал

захажу в "Мой Профиль" >>>>> "Скины/Языки" выбираю скин !

А ОН МНЕ ВЫДАЁТ Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/bikeflatru/www/forums/sources/Boards.php on line 523

 

можете сами посмотреть Forum

:D;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

max

А ОН МНЕ ВЫДАЁТ Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/bikeflatru/www/forums/sources/Boards.php on line 523

У тебя стоит хак велкомпанели, это значит что ты редактировал скинфайлы дефолтового скина перенеси все изменения мз скинфайлов лежащих в дефолтовой папке s1 в файлы лежащие в новосозданной, после импорта скина, папке s2, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

max

Гм...Такое впечатление что ты издеваешься... Я же помоему ясно сказал что за файлы?!

Твои скинфайлы находящиеся по адресу http://адрес_твоего_сайта.ru/Skin/s1 открой дирректорию и увидешь файлы...как то skin_boards.php, skin_topic.php и так далее и тому подобное, ты когда велкомпанель ставил их тоже редактировал же, так вот при установке нового скина в папке Skin кроме дефолтовой s1 создаётся ещё одна папка s2 со своими скинфайлами без предустановленных на них хаков, причем новый скин обращается к файлам находящимся в этой папке... Так что делай выводы

 

путь на сервере /home/bikeflatru/www/forums/Skin/s1

путь по фтп ftp:// ftp.твой_фтп_адрес.ru/Skin/s1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Значит они её ставили. Обращайся к тем кто создавал такой набор или правь файлы сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

max

ёлки зелёные.... Ты вообще делал что я тебе сказал? Посмотрел папку Skin? Или просто от балды пишешь? ЧТО У ТЕБЯ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ Skin/s2???? Если там нет ни одного файла(!) то перекопируй туда все (!) файлы из папки Skin/s1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё ок Поставил

теперь другая проблемка

 

НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ РУССКИй ЯЗЫК !!!

 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ :D

 

или киньте ссылку на скины поддерживающие русский язык !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

max

Так, для начала идём по вот этой ссылке и внимательно читаем, в особенности обращаем внимание на пункт №8

Затем яснее излагаем суть проблеммы, что там не руссифицированно? Сам форум или картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это конечно злостный оффтоп но мое мнение если человек ничче не умеет и не хочет соображать ему не стоит быть :D хозяином ;) очередного форума. Ну не умеешь ниче зачем лезть и создавать очередной форум? В конце концов даже обезьян учат......................... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чё такое оффтоп ?

Либо ты ламер, либо просто шутишь. Но так скажем всё здесь не уместно. Тут у людей бывают серьёзные проблемы, которые требуют знаний. Знаний мало у кого есть. И отвлекаться на твои пустые мысли мне кажеться не стиот.

 

Тем более это уже не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.