Перейти к контенту

Вам не нужны клиенты?


Рекомендуемые сообщения

Оплата через систему Рупай не работает - мне вернули деньги за вычетом комиссии за перевод в ру пай и обратно.

Т.е. ничего не купив я уже истратил деньги.

Вопрос не в этом истраченном долларе - при применении электронных средств оплаты за скачиваемый СОФТ, потенциальный клиент считает что покупает продукт с мнгновенной доствакой. При этом оптимизация оплаты от клиета к продавцу - проблема продавца.

 

Неужели нельзя завести прямой кошелек вебманей или янексов?

 

На Письма sales@ibresource.ru ответа не приходит.

Хорошо еще, что на личные сообщения ответили vasyast и Vitaly, хотя возможно это не их работа.

 

Такой подход напрямую толкает на использование пиратских копий.

 

AlexGriffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя завести прямой кошелек вебманей или янексов?

Вы можите ознакомиться со способами оплаты: http://www.ibresource.ru/payment/

 

Я с ними ознакомился. Там не указано ни одного прямого номера кошелька.

Еще раз повторюсь - оплата через рупай не проходит К ВАМ. Т.е. у меня из кошелька списали деньги успешно, и часов через 12 их зачислили обратно. Т.е. ВАША СВЯЗКА С РУПАЙ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое вашиленьги? :D

 

оплатил две лицензии недавно, обе с webmoney через rupay.

 

Опечатка ;)

Ваши деньги. В том смысле, что они Ваши, пока в Вашем кошельке находяться.

 

Я повторил эксперимент. Посмотрим, чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оплачивала через РУПАЙ. Все прошло нормально.

 

У Вас был счет в рупай или вашиленьги снимали с вебмани?

Через рупай с вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рупей, через укрпей по системе платежей Приват Банк, все прошло абсолютно нормально, и даже неожиданно быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный эксперимент закончился еще хуже чем предидущий.

Деньги успешно списали 08.03.2006 в 13:24

До настоящего момента нет ни какой реакции, включая уже и ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexGriffin, ну так жди лицензию. неужели ты думаешь что получишь ее в тот же момент как нажал "оплатить"?

тем более что толку надеяться на выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexGriffin, ну так жди лицензию. неужели ты думаешь что получишь ее в тот же момент как нажал "оплатить"?

тем более что толку надеяться на выходной?

 

Ребята! Наймите нормального менеджера по продажам, который Вам разъяснит почему Вы не правы.

Можно нанять не на постоянку, а на консультационной основе.

Если ни кого не найдете - пригласите меня.

 

Я понимаю, что вы не бъетесь за тех, кто считает что 70 долл это дорого. Но старательно отпихивать от себя тех, для кого это нормально - это потеря клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата через систему Рупай не работает - мне вернули деньги за вычетом комиссии за перевод в ру пай и обратно.

Т.е. ничего не купив я уже истратил деньги.

Вопрос не в этом истраченном долларе - при применении электронных средств оплаты за скачиваемый СОФТ, потенциальный клиент считает что покупает продукт с мнгновенной доствакой. При этом оптимизация оплаты от клиета к продавцу - проблема продавца.

 

Неужели нельзя завести прямой кошелек вебманей или янексов?

 

На Письма sales@ibresource.ru ответа не приходит.

Хорошо еще, что на личные сообщения ответили vasyast и Vitaly, хотя возможно это не их работа.

 

Такой подход напрямую толкает на использование пиратских копий.

 

AlexGriffin

Здравствуйте.

 

Первое, что хочу отметить: скоро за такие темы в данном форуме я буду банить их авторов до момента получения ими статуса клиента. Чтобы сначало читали весь форум, а потом создавали подобные темы.

Т.к. начинает надоедать повторять для каждого одно и тоже — вроде, не диктофон.

 

Второе. Рекомендую почитать это сообщение: Когда будет лицензия?

 

Третье. Спасибо, менеджеры нам не требуются. Они у нас и так более или менее нормальные. Может, конечно, иногда не справляются, но всё-равно.

 

Четвертое. Читаем второе. Внимательно читаем.

 

Пятое. Если проблемы с оплатой, то это не наши проблемы. Оплата происходит через систему RuPay — пожалуйста, предъявите им притензии почему в предпраздничные и праздничные дни происходят возможные сбои. Сразу отмечу — мы не являемся администрацией RuPay — это не наш ресурс.

 

Шестое. Сегодня/завтра разберемся с Вашим заказом и если очень требуется, то вышлем уведомление о получение средств. Хочу отметить, что после этого уведомления не нужно ломиться с вопросами вида: «Э-э, а где доступ к дистрибутиву-то? Я же заплатил деньги, Вы их получили, а доступ не дали!». Причину читаем во втором пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Первое, что хочу отметить: скоро за такие темы в данном форуме я буду банить их авторов до момента получения ими статуса клиента. Чтобы сначало читали весь форум, а потом создавали подобные темы.

Т.к. начинает надоедать повторять для каждого одно и тоже — вроде, не диктофон.

 

Второе. Рекомендую почитать это сообщение: Когда будет лицензия?

 

Третье. Спасибо, менеджеры нам не требуются. Они у нас и так более или менее нормальные. Может, конечно, иногда не справляются, но всё-равно.

 

Четвертое. Читаем второе. Внимательно читаем.

 

Пятое. Если проблемы с оплатой, то это не наши проблемы. Оплата происходит через систему RuPay — пожалуйста, предъявите им притензии почему в предпраздничные и праздничные дни происходят возможные сбои. Сразу отмечу — мы не являемся администрацией RuPay — это не наш ресурс.

 

Шестое. Сегодня/завтра разберемся с Вашим заказом и если очень требуется, то вышлем уведомление о получение средств. Хочу отметить, что после этого уведомления не нужно ломиться с вопросами вида: «Э-э, а где доступ к дистрибутиву-то? Я же заплатил деньги, Вы их получили, а доступ не дали!». Причину читаем во втором пункте.

 

Во первых: Банить - Ваше право.

Во вторых: Ваше писимо настоятельно требует Вам предложить как минимум проконсультироваться с ХОРОШИМ менеджером По ПРОДАЖАМ.

В третьих: Продавец ПО ЗАКОНУ РФ обязан уведомить клиента обо всех условиях продажи явно. По Закону РФ клиент не обязан перед покупкой искать информацию ни на форуме ни где либо еще, кроме как в договоре о продаже (коим в данном случае является страница с кнопкой оплатить).

 

Если Вы считаете, что это нормально, когда клиент должен от трех до семи рабочих дней ждать информации о том пришли ли деньги Вам или нет, и только в качаестве особого одолжения вы высылаете подтверждение о приходе средств к Вам - еще раз настоятельно рекомендую перечитать "Во вторых".

 

По поводу рупай - это, отчасти, Ваши проблемы. Вы выбрали этого партнера для проведнения оплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, форум покупатель читать не обязан, но на форме оплаты есть внизу подпись: если есть проблемы с оплатой, пишите сюда: (дан мейл).

 

Я заплатила через РуПей, ясен перец, никто мне не кинулся тут же высылать ничего. Вернулась домой, вечером написала мейл, мол все оплачено, и спокойно стала ждать следующего рабочего дня. Но ответ пришел почти сразу - совсем поздно вечером. Оказывается, люди работают так поздно. Это мне так крупно повезло, я смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, форум покупатель читать не обязан, но на форме оплаты есть внизу подпись: если есть проблемы с оплатой, пишите сюда: (дан мейл).

 

Я заплатила через РуПей, ясен перец, никто мне не кинулся тут же высылать ничего. Вернулась домой, вечером написала мейл, мол все оплачено, и спокойно стала ждать следующего рабочего дня. Но ответ пришел почти сразу - совсем поздно вечером. Оказывается, люди работают так поздно. Это мне так крупно повезло, я смотрю?

 

Вполне вероятно, что везет.

Мне не ответили с почты sales@ibresource.ru ни разу.

Да собственно дело не в ответе, а в подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не ответили с почты sales@ibresource.ru ни разу.

Сочувствую, AlexGriffin. Это действительно непорядок и очень странно. Но если ответа ждали в праздник, то ничего удивительного.

Со мной был явно проявлен героизм:

Date: Monday, March 6, 2006, 11:26:07 PM

Subject: Лицензия на Invision Power Board

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё фигня.

В США надо две недели ждать после покупки кое-чего, чтобы это кое-что получить. Проверки и всё такое........

А тут всего то навсего в IPS данные переслать и дождаться ответа. 2-3 рабочих дня - это нормально.

Просто вспоминаю себя после оплаты. Так сильно не терпелось получить форум.......... :D что нервы не вдерживали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё фигня.

В США надо две недели ждать после покупки кое-чего, чтобы это кое-что получить. Проверки и всё такое........

А тут всего то навсего в IPS данные переслать и дождаться ответа. 2-3 рабочих дня - это нормально.

Просто вспоминаю себя после оплаты. Так сильно не терпелось получить форум.......... :D что нервы не вдерживали. ;)

 

Да если бы это все было прямо написано и пришло подтверждение о приходе денег - запросто.

Форум нужен для компании приятельского общения, ни перед кем отчитываться и сроки гнать не надо.

 

Но сервис...

Придут ребята, которые ничего программировать не умеют, но умеют продавать - настанут черные дни.

Или тутошние ребята додумаются, что продажа это не момент закачки дистрибутива на сервер клиента и начнут жить лучше сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexGriffin, прав на се сто процентов и во всём. Раз в месяц посылаю письмо на этот волшебный адрес,а в ответ тишина. Писал через веб форму - тот же эффект. Злой рок? У меня нет ни времени, ни желания, тратить кучу времени чтоб купить продукт. При этом выслушать кчу наездов на форуме до получения статуса "клиент". Вы перепродаёте отичный прокут, который поьзуется спросом, но это не позволяет Вам приравнивать потенциальных клиентов к быдлу.

 

И ещё. У меня есть деньги. Я готов заплатить. Я не хочу читать кучу тем и пользоваться поиском. НУ ПУБЛИКУЙТЕ ВЫ ХОТЯ БЫ ТЕЛЕФОН!

 

Итого: оплата наличными в Питере или через Яндекс.Деньги. Как, где и кому?

Попадает ли Яндекс.Деньги под те виды оплаты где есть комиссия?!

 

P.S. Забанили мой ник ShultzStaffel вы куда быстрее :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexGriffin, прав на се сто процентов и во всём. Раз в месяц посылаю письмо на этот волшебный адрес,а в ответ тишина. Писал через веб форму - тот же эффект. Злой рок? У меня нет ни времени, ни желания, тратить кучу времени чтоб купить продукт. При этом выслушать кчу наездов на форуме до получения статуса "клиент". Вы перепродаёте отичный прокут, который поьзуется спросом, но это не позволяет Вам приравнивать потенциальных клиентов к быдлу.

 

И ещё. У меня есть деньги. Я готов заплатить. Я не хочу читать кучу тем и пользоваться поиском. НУ ПУБЛИКУЙТЕ ВЫ ХОТЯ БЫ ТЕЛЕФОН!

 

Итого: оплата наличными в Питере или через Яндекс.Деньги. Как, где и кому?

Попадает ли Яндекс.Деньги под те виды оплаты где есть комиссия?!

 

P.S. Забанили мой ник ShultzStaffel вы куда быстрее :-D

 

Или асю или скайп :D

Поверьте ребята, это не тупой наезд. До того как я ушел в свой бизнес я продал услуг на .... много, очень много баксов.

То, что я вдруг оказался покупателем сам, а не мой программер - так это по тому, что я делаю проект для себя и друзей, решил вспомнить молодость сам все поставить.

Понимаю, что все от Вас придет рано или поздно.

Но странно видеть как люди на пустом месте делают себе конкурентов.

А то, что при таком подходе они у Вас появяться - можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно читаю этот форум, для выбора программного обеспечения форума. И я понял, что на сегодняшний день образцовым считается vBulletin. Поддержка по всех ее видах происходит "мгновенно", объяснение и разъяснение непонятных вопросов также моментальное, причем ни разработчики ни кто либо другой не стесняются отвечать на фопросы, на которые они отвечать далеко не обязаны. Я говорю это не для рекламы, а как потребитель, который перебирает множество вариантов и находит лучший.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно читаю этот форум, для выбора программного обеспечения форума. И я понял, что на сегодняшний день образцовым считается vBulletin. Поддержка по всех ее видах происходит "мгновенно", объяснение и разъяснение непонятных вопросов также моментальное, причем ни разработчики ни кто либо другой не стесняются отвечать на фопросы, на которые они отвечать далеко не обязаны. Я говорю это не для рекламы, а как потребитель, который перебирает множество вариантов и находит лучший.

Заметил, что недовольны только те, кто не стал клиентом по разного рода причинам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.