Перейти к контенту
  • 0

Отказ в удалении топиков


WildCat

Вопрос

После чего это случилось не знаю, может файлы побились на серваке, а может что-то с самими скриптами... короче говоря - не дает удалять темы через меню модератора и сообщения путем их отметки галочками. Топик можно удалить только "снаружи", то есть выйдя в раздел, а сообщения - по одному кнопкой "Удалить" :D

В каком направлении копать? Может мод какой-то виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно что-то нахимичил ты с яваскриптом т.к. когда выбираеш какие темы грохнуть вылазит окошко что типа "вы уверены?"

у тебя такое вылазит окошко или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Окошко вылазит при поштучном удалении через кнопку "Удалить". Это у меня работает. Я не могу удалить сразу несколько сообщений в топике, не могу удалить несколько топиков в разделе за 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
почему яваскрипт? Удаление топика через меню модератора (это которое внизу слева) - это яваскрипт??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда ты тыркаеш по тем темам или сообщениям которые ты хочеш удалить тут срабатывает яваскрипт

потом когода тыркаеш на кнопку "С отмечеными (ля-ля)" выскакивает окно в котором тебя спрашивают дествительно ли ты этого хочеш.

 

А удаление темы из самой темы у тебя не пашет чтоли?

Какая верси форума? Может мод какой-то ставил после которого баг закрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2.0

 

может и мод, дажее скорее всего, только прежде чем начать все ковырять, нужно определить область аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.