Перейти к контенту
  • 0

Перенос форума


Вопрос

Ну, впринципе я форум без потерь перенес с forum.<домен>.ru на <домен>.ru/forum/ поправил адреса в файлах conf_global.php и conf_global-bak.php - все работает, только когда заходишь в админку выдает:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] opendir(): open_basedir restriction in effect. File(/home/220211/http/uploads) is not within the allowed path(s): (/home/170212) (Файл: /sources/admin/ad_index.php, строка: 186)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] opendir(/home/220211/http/uploads): failed to open dir: Not owner (Файл: /sources/admin/ad_index.php, строка: 186)

 

и когда пользователи пытаются загрузить файлы на форум им выдает ошибку толи параметры неверно заданы, то ли конфигурация к папке uploads!

Версия IPB - 2.0.4

 

PS: CHMOD для uploads -755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

кроме conf_global.php есть настройки путей в самой админке:

 

АСР - Главные настройки форума - Ссылки и пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо, нашел, исправил, работает! Еще проблема, которая возникла после переноса - иконка пропала!(хотя я ее на новое место перенес), зашел в шаблон - кода иконки нет(незнаю куда пропал, может и не было, но иконка раньше отображалась), ну, я добавил <link rel="shortcut icon" href="favicon.ico" /> - все равно не работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.