Перейти к контенту
  • 0

Кнопки и перевод!


Snake2

Вопрос

1)Корое вот когда устанавливаешь форум,то у тебя английские кнопки!Но где достать другие кнопочки для форума(русские)?Или перевод начальных?

2)И когда примерно появиться перевод Админ центра у версии 1.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Найти на форумах сохранить и закачать к себе поверх английских. Или сделать самому используя набор этих самых кнопок в psd формате, то есть исходники:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=ST&f=10&t=2552

 

2. Не известно еще, будем ли мы переводить. Других желающих, которые переводят админцентр 1.3 я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1)Плохо то что они на английском!Нужно стирать.Потом писать-а это вот не очень хочется!Кстати я так и делал.....заходил на другие форумы и там копирывал кнопки.....но есть кнопки,которых я не нашёл!Вот например:быстрый ответ(fast replay),Перенести(Moved),Report,Delete!Можите дать ссылки где их взять!Русские!

2)Значит не будите.Горе мне.Блин придётся ставить 1.2-потом на 2.0 переду!Серавно под 1.3 мало что есть.Хотя и многое подходит.Кстати,вот я к примеру скачал скин с ibplanet,его нужно будет переводить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот например:быстрый ответ(fast replay),Перенести(Moved),Report,Delete!

Делай так: узнаешь имя нужного тебе файла и даешь в браузере: http://форум_с_которого_берем_кнопки/style.../имя_кнопки.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.