Перейти к контенту

Размер кнопки


Рекомендуемые сообщения

Люди, а почему кнопка такая бесцветная стала? Эта та, при помощи которой мона за сайт голосовать.

Но это не сабж. Предлогаю эту кнопку сделать 88х31 и на фоне какого-нить квадрата, как обычную кнопку, а то у меня на форуме например фон не белый и она в дизайн не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ты можешь взять только ссылку от кнопки, а кнопку поставить любую свою.

А вообще про кнопку, мы посмотрим, что можно сделать по поводу белого фона кнопки. Но пока цвет выбирать нельзя. Под каждого мы не сможем подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Я понимаю, что могу вставить свою ссылку, но дело в том, что хочется видеть текущую позицую ( приятно видет, что я на третьем месте :D ) Я говорю про то, что ИМХО, надо сделать ее как обычную кнопку 88х31 с красивым фоном, градиентом или еще чем-нибудь, но только чтоб это смотрелось как единое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это если будет время

Я думаю, этим стоит занятся, ведь не только одному мне потребуется, я так думаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Давайте пока заполним основные, тоесть наиболее предпочитаемые цвета, вот мне бы желательно красную, темно-красную кнопку, а лучше сделать чтоб без фона была, типа, того фона что не вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, почему кнопка С ФОНОМ? Даже скриптами можно генерировать гифы с прозрачной подложкой!

Дайте шаблон без цифр, плз - сделаю как надо. Всем подойдёт.

 

Плз на мыло или в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.