Перейти к контенту
  • 0

Установка скинов при включенном safe_mode


IPB user

Вопрос

Вот, недавно подсказали...

На хостингах где включен safe_mode скины можно установить так:

Находим в файле sources/ipsclass.php

//-----------------------------------------
	// Not running safemode skins?
	//-----------------------------------------

И заменяем строку

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 0 )

на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

После этого скины ставятся нормально прямо на сервере ( по крайней мере у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Больше никак... Странно что проблема не исчезла...

У меня установка Apache + PHP + MySQl заняла не больше часа... и теперь локалка мне очень помогает иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот, недавно подсказали...

На хостингах где включен safe_mode скины можно установить так:

Находим в файле sources/ipsclass.php

//-----------------------------------------
	// Not running safemode skins?
	//-----------------------------------------

И заменяем строку

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 0 )

на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

После этого скины ставятся нормально прямо на сервере ( по крайней мере у меня).

 

форум посылает куда-подальше:

 

 

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/******/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Строка: 1347 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/******/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1347 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня даже с выключенным safe_mode файловый кэш не обновлялся.

Исправил - заработало :D

 

Упс. Ступил. Нифига не заработало - просто все берется из базы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот, недавно подсказали...

На хостингах где включен safe_mode скины можно установить так:

Находим в файле sources/ipsclass.php

//-----------------------------------------
	// Not running safemode skins?
	//-----------------------------------------

И заменяем строку

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 0 )

на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

После этого скины ставятся нормально прямо на сервере ( по крайней мере у меня).

 

форум посылает куда-подальше:

 

 

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/******/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Строка: 1347 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/******/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1347 файла /sources/ipsclass.php)

 

выяснилось, что отсутствовали несколько файлов. Файлы доставил. и Всё равно не идёт. Слетает!! ((

 

IPBUser, что можешь посоветовать по этому поводу?? Очень уж хочется скины поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо вам огромное, я только что сел создавать тему о том что инвиз ругается приустановке но наткнулся на этот топик. Теперь у мну всё работает ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне помогло.. спасиба...

А вот тему с картинкаими решил так... установил скин на локалхосте (дома) и сопировал на сервак потом... и всё... проще простово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите пожалуйсто справится с такой проблемой, у меня на моём форуме

 

http://thebestofforums.jino-net.ru/forums/

 

произошла такая проблема, дело в том , что я утановил на свой форум новый скин, и из-за этого я немогу зайти на форум!!!

там написано вот такое сообщение, :

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/users/t/thebestofforums/docs/forums/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php (Строка: 1351 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/users/t/thebestofforums/docs/forums/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1351 файла /sources/ipsclass.php)

 

помогите пожалуйсто, что мне зделать, чтобы форум работал и скин тоже...

 

ну помогите же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые, помогите, пожалуйста! поставил скины на 2.1.7 русский, всё встало хорошо, ошибок не было, НО! Скины отображаются не полностью: то есть половина от нового скина, а половина от стандартного базового скина. Что делать? В чём у меня бага? (Только не говорите, что в ДНК :D )

Например Cozy Green скин отображается наполовину: полузелёный, полусиний, хотя должен быть весь зелёным...;)...

 

Хостинг - jino-net. PHP 5.0.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Люди добрые, помогите, пожалуйста! поставил скины на 2.1.7 русский, всё встало хорошо, ошибок не было, НО! Скины отображаются не полностью: то есть половина от нового скина, а половина от стандартного базового скина. Что делать? В чём у меня бага? (Только не говорите, что в ДНК :D )

Например Cozy Green скин отображается наполовину: полузелёный, полусиний, хотя должен быть весь зелёным...;)...

 

Хостинг - jino-net. PHP 5.0.x

Зайди в настройку скина и выбери картинки для данного скина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В некоторых случаях надо заменить на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

Обратите внимание на 0 вместо 1 в первом случае.

И заработает. Это связано с настройками в админке (после переноса фоума с сервера с выключенным сэйвмодом на сервер с включенным сейвмодом). Или второй вариант:

в админке в главных настройках на вопрос "Использовать безопасный режим стилей?" ответить "Да" и подойдет описанный здесь ранее способ:

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
работает, спасибо, но не понятно, зачем тогда это так реализовано в скрипте? и вообще кто-нить может объяснить, от каких посягательств хакеров помогает это safe mode ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот, недавно подсказали...

На хостингах где включен safe_mode скины можно установить так:

Находим в файле sources/ipsclass.php

//-----------------------------------------
	// Not running safemode skins?
	//-----------------------------------------

И заменяем строку

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 0 )

на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

После этого скины ставятся нормально прямо на сервере ( по крайней мере у меня).

 

форум посылает куда-подальше:

 

 

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/******/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Строка: 1347 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/******/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1347 файла /sources/ipsclass.php)

 

выяснилось, что отсутствовали несколько файлов. Файлы доставил. и Всё равно не идёт. Слетает!! ((

 

IPBUser, что можешь посоветовать по этому поводу?? Очень уж хочется скины поставить!

тот же косяк, хост jino-net. и папки с локалки заливал, и что тока не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Help me please. Я скачиваю папку со скином, распаковываю, оттуда вылезает 2 файла. Захожу в админку, загружаю на сервер все через админку, но потом появляется на сайте 5-6 картинок из новой темы, а старая остается и каритнки смешиваются. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я либо полный идиот либо, сам не знаю! Зрастерад представиться Ламер! Объясните мне как установить скин?! Т.к. Установка скинов на форумы v. 2.1.x тему закрыли пишу тута: там написано:

1. Зайдите в админпанель.

2. Откройте вкладку - Внешний Вид (наверху - вторая слева).

я ни где тама не видел вкладку внешний вид

зайти в админ панель сайта?! типа http://*******.ru/admin.php

ну я зашел тама нет вкладку - Внешний Вид,

и еще файлы скина в какой папке форума должны быть и в каком виде XML или GZ, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ндя... Если вы заходите на форум, то на главной странице ряд ссылок есть: Админцентр · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Личных сообщений: 0 (по стандарту вроде у всех). Вот при клике на Админцентр попадаете на странницу входа, набиваетте свой пасс, и вуаля - в админке. Посмотрите на самый верх: там видны должны быть 5 вкладок: УПРАВЛЕНИЕ, ВНЕШНИЙ ВИД, НАСТРОЙКИ, КОМПОНЕНТЫ, ПРОЧЕЕ. Внешний вид - и есть вторая вкладка слева (это для админцентра форума 2.1.*, так как в версиях 1,* нет вкладок, там немножко другая структура админки, так что возникает вопрос, а у вас точно форум версии 2.1.*?) Файлы скина устанавливаются очень просто - даже в самом форуме без ридми-файла довольно просто сообразить: Вкладка Внешний вид - в разделе Стили - Импорт/Экспорт стилей и то написано: Импорт шаблонов стиля

Загрузка XML-архива с шаблонами

Этот файл должен начинаться с 'ipb_skin-' и заканчиваться '.xml' или '.xml.gz'

То есть как с сисблоком компа: штекер от мыши не засунуть в порт принтера, то есть имена файлов всех скинов начинаются стандартно и для каждого файла (их всего два) - свои поля для загрузки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На хостингах где включен safe_mode скины можно установить так:

Находим в файле sources/ipsclass.php

И заменяем строку

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 0 )

на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )

После этого скины ставятся нормально прямо на сервере ( по крайней мере у меня).

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фиг знаю....вот еслиб я эту тему не почитал я бы и не замечал раньше...целуются да целуются...для меня это нармально...


Изменено пользователем flights_of_fantasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.