Перейти к контенту
  • 0

Обновление!


samko

Вопрос

Каким образом нужно правильно обновить IPB v1.3 pdr2 на IPB 1.3 Final, какие конкретно нужно заменять файлы? Не ругайте меня за этот вопрос :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня такой же вопрос. подскажите пожалуйста. поставил совсем недавно IPB v1.3 pdr2, а теперь хочу перейти на Русский, модифицированный IPB версии 1.3 от IgorekM. в файле из скаченного архива "Readme Install.txt" ничего про переход с IPB v1.3 pdr2 не нащел :)

 

стоп . нашел как :D

 

кто не знает еще, вам сюда: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...ic=2583&hl=pdr3

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
по первому вопросу - все просто. в зипе инсталляхи борды есть текстовый файл с описанием как проапгрейдить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.