Перейти к контенту
  • 0

форма быстрого ответа


MaXXX

Вопрос

поставил 1.3

Теперь для токо что бы выплывала форма быстрого ответа надо нажимать каждый раз на кнопку фяст риплей, и когда нажимаешь на ник участника он не вставляет его в форуму с тэгамаи а идёт в инфу юзера. Что делать? Хочу что бы как у вас было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MaXXX

Что делать? Хочу что бы как у вас было

Нужно очень внимательно почитать темы данного форума. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.

Желательно два раза.

Для тех кто в танке: можно три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня появилась форма быстрого ответа, колонка смайлов и никакой ошибки, но выводится это как-то странно...

Сначала выводится колонка смайлов во всю длину страницы, а потом уж форма быстрого ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MaXXX

а мне что делать то?

А для того чтоб ответили напиши тут ошибку которую выдает. (Не просто "ошибка в строке 1007", а полностью что написано. Желательно оригинал, а не вольным переводом)

И/или еще раз проверь правильность установки.

Обычно в строке с ошибкой указано где копать надо.

А вообще, есть тема поддержки этого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Terabyte

Единственный минус этого хака, то что при нажатии на ник он не сносится в поле поста. Как такое организовать?

Это уже отдельный хак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Terabyte Незачто, но вот квоту и ник помоему из старого хака ещё ставили там история с файлом *.js
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите я Мне пожалуйста, я установил Русский Модифицированный IPB v1.3 Final По словам автора он уже установлен, но его там нету может где-то включить его надо подскажите?!

И ещё когда нажимаеш на кнопку ответить но всё форма ответа просто расплывается по экрану не вертикально а горизонтально и получается плюха на весь экран!

Что надо подправить подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VINT

Подскажите я Мне пожалуйста, я установил Русский Модифицированный IPB v1.3 Final По словам автора он уже установлен, но его там нету может где-то включить его надо подскажите?!

Если ты брал от IgorekM, то там уже установлен модифицированный быстрый ответ, по крайней мере, когда я устанавливал, то он у меня был...и его включать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lender

Надо!

 

VINT

Зайди в админку! Там найди настройку форумов! И в каждом поставь что использовать быстрый ответ!

 

 

 

 

И вообще это включен быстрый ответ если ты создал форумы после установки комплекта Игорька а если у тя они были созданы ДО этого то руками все надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лажа... :D

Вроде все с кодом верной, все поставил. Пост вылезает номано, но формы быстрого ответа нет ;) Чо то какая то фигня :) Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.