Перейти к контенту
  • 0

Счётчик сообщений


Snup

Вопрос

Недавно на одном форуме (не IPB) увидел, что у админа вместо кол-ва сообщений написано "несчитано". Возможно ли это сделать на IPB и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе нужно убрать себя из лучших 10 авторов или из act=Members просто?

Хотя наверное это одно и тоже...

Добавлено:

В общем ладно, я посмотрел, не сложно там. Завтра наверное напишу.

Проще конечно просто поле это опустошить :D и будут пустые клеточки.

Нужно как-то таблицу еще из скина убрать... посмотри - подумай как... мне меньше думать придется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем, себя я убирать не хочу, так как мне это совершенно не нужно (мне и так не плохо ;)). Это нужно другому админу. Вот ссылка: http://www.i-gamepro.ru/forums/index.php?act=Members

Там написано его кол-во сообщений (.:Razor:.). Нужно, чтобы в этом списке кол-во сообщений было "Очень много!". :)

 

P.S. Я, конечно, подумаю, но...вряд ли что-нибудь надумаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там написано его кол-во сообщений (.:Razor:.). Нужно, чтобы в этом списке кол-во сообщений было "Очень много!".

Блин, сказал бы сразу так.

в общем, выше написано как делать для других примеров, тоже самое делай, но в файле Memberlist.php и все. Интуитивно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Я вроде так и написал :).

2. Блин, выше написано так много примеров...Какой из них правильный?

Не мог бы ты просто сказать что и после чего нужно писать? ;)

 

P.S. Я уже раз сто говорил, что в этих кодах я не разбираюсь... :D:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
пробуйте пробуйте, что бы начать учить PHP много не нужно, и не нужно быть гением что бы понимать его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я его учу...правда ПОКА не php, а CSS...Недавно только закончил с HTML.

 

P.S. Неужели Вам так сложно написать, что делать? Обязательно так мучать людей? :D Ведь, насколько я понял, этот форум для того и существует, чтобы помогать новичкам решать проблемы с IPB... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Snup, ты так замучал, что у меня уже сил нет на сарказм :D

 

Memberlist.php

 

Найти:

			$member['posts'] = $std->do_number_format($member['posts']);

Ниже добавить:

if ($member['id'] == 1)
{
$member['posts'] = "...";
}

Загрузить файл на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пойми, версии 1,2 и 1,3 это конструктор ЛЕГО, что хочешь то и строй, только нужно знать как что соединяеться, не поймешь, плохи твои дела :D проще учить самому чем испытывать терпение мемберов форума которые прошли через это давно. то что мы тут понаписали довольно элементарно, и в большинстве своем это баловство

 

почему развили этот топик ? да так, вспомнить где вообще находиться FTP наших форумов и где там папка сорц ;)

 

существует простая взаимосвязь между файлами папки сорц и паркой скинов, topics.php взаимодействует с skin_topics.php, profile.php с skin_profile.php и так далее. НО, почему фырканье "так правильно, так не правильно. файлы сорца действую глобально, на весь форум, файлы папки скин, только на тот скин который установлен пользователем. т.е. если вводить изменения только в файлах скина, то нужно вводить изменения во ВСЕХ файлах установленных скинов. а меняя файлы сорца мы избегаем глобального редактирования, раз сменил и все.

 

оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наверное написать в раздел для 2.0 :D

К тому же GiV уже писал ответ в FAQ.

И скорее всего тоже самое подойдет и для 2.0 и 2.1 ;)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.