Перейти к контенту

[2.1.x]Member_Group_Color_in_Forum_View


Рекомендуемые сообщения

Какая версия форума у тебя?

 

Там только файл forums.php надо редактировать?

 

У меня работает это,когда смотришь ветку,а как сделать,чтобы при просмотре темы был виден цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Darth Vader при просмотре темы это совершенно другой мод. Юзай поиск или жди мой мод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Darth Vader при просмотре темы это совершенно другой мод. Юзай поиск или жди мой мод.

А когда можно расчитывать его увидеть?

Изменено пользователем ZiDaNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Так он таки кому-то нужен! :D Ну тогда скоро сделаю. У меня ещё 3 дня сесии а дальше куча времени. Думаю через неделю будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
О! Так он таки кому-то нужен! :D Ну тогда скоро сделаю. У меня ещё 3 дня сесии а дальше куча времени. Думаю через неделю будет.

 

 

А скоро еще? Этот мод будет отображать цвет группы при просмотре тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Простите что затянул. У меня вирус "ай лав ю" скушал комп. :D

+ была ангина. Вообщем небыло времени. Щас на 80% востановил свой комп. Щас прямо займусь. Пожелания и вопросы пишите в приват чтобы не флудить в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо большое за мод! :D

 

И всем, у кого не пошло, чтобы ники в темах были цвета группы, у меня на одном скине всё было нормально, а вот на другом не пошло, короче это из-за скинов, на некоторых идёт, а некоторые глюченые или просто не предусмотрена эта функция! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Зделал всё как товарищь mrMad-Cat написал, но теперь при клике на ник юзера не открывается его инфо!!!

и чёта не пойму где и как это исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Logan2. Здрасте, Тётя ася приехала...

Чтобы не было лишних вопросов почитайте внемательно мой мод, особенно сноски и коментарии. Там это всё написано... :D

http://www.ibresource.ru/db/764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вообщем на изе есть нормальный мод по раскраске ников для всего форума. Так как ты новенький, то говорю что изя это www.invisionize.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

mrMad-Cat, спасибо большое! Давно искал такой мод!

А не подскажешь как сделать, чтобы в название группы в просмотре темы тоже выделялись своим цветом?

 

И что надо поменять, чтобы цвет ника у сказавших "спасибо" тоже выделялись цветом своей группы? В модификации Thanks mod (кнопка "Спасибо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.