Перейти к контенту

Чистка HTML-кода.


Рекомендуемые сообщения

не тупи, деструк, если прочтешь чуть раньше и то сообщение, то поймешь что тут я на твоей стороне, хоть ты и дебил и в дурке сидишь ;)

Ац, не заметил тама цитату :D

 

PS: Ты не на моей стороне, ты просто согласен с моей точкой зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgheni, это как sed'ом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после sed'a комментарии разве останутся для админа на сервере?

Да и чего мудрить, коли шелла нет? И вообще, человек уже решение дал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Собственно тут же можно через str_replace почистить двойные пробелы и убрать табуляции или же можно изменить регулярное выражение, например так:

/(<!\-\-.*\-\->)|(\t*)|(\040\040)/U

Тогда смайлы режутся... Там же двойные пробелы.

 

Как надо :D

Как получается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Стало нехватать памяти при выполнении этой строчки (из первого поста) Пришлось её стереть. А жаль. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
Имхо комментарии лучше почистить прямо в шаблонах, а пробелы с табами отлично ужимаются с помощью gzip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
На сайте предыдущий SEO оптимизатор структурирование HTML кода, ссылавшись на то что для ПС это лучше. Сейчас HTML код идет сплошником - это не удобно при просмотре каких то элементов кода. Хотелось бы обратно вернуть структурированный код. На сколько это критично для поисковиков? Не повлияет ли это негативно на seo-продвижение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько это критично для поисковиков? Не повлияет ли это негативно на seo-продвижение?

Насколько мне известно, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте предыдущий SEO оптимизатор структурирование HTML кода, ссылавшись на то что для ПС это лучше. Сейчас HTML код идет сплошником - это не удобно при просмотре каких то элементов кода. Хотелось бы обратно вернуть структурированный код. На сколько это критично для поисковиков? Не повлияет ли это негативно на seo-продвижение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.