Перейти к контенту
  • 0

uid и дополнительные post options


mist-org-ru

Вопрос

два вопроса.

 

1) Не могу установить на свой форум никаких скинов или языков. Любые паки которые ставятся не хотят работать из-за того что php создаёт директорию с uid 65535, а на сервере включён safe mode который соответственно ругается.

 

2) Из-за проблемы 1 установил предруссифицированный форум. Но. Как убрать лишние кнопки из панели добавления ответа? (те которые позволяют вставлять видео, флэш, звук и прочую хрень). А то в шаблонах я нашёл только кнопки управление шрифтом и смайлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mist-org-ru

Не могу установить на свой форум никаких скинов или языков. Любые паки которые ставятся не хотят работать из-за того что php создаёт директорию с uid 65535, а на сервере включён safe mode который соответственно ругается.

Поищи на форуме хак специальный для серверов у которых включен Safe mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм.

Даже и не думал, что такой есть.

Спасибо.

 

Добавлено:

Что-то никак не могу найти.

Не подскажете где конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.