Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мир Вам.

 

Хочу купить лицензию, но на почту почему-то не отвечаете?

 

Есть вопрос. Сколько будет стоить + апгрейд моего форума (1.3.1)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Подробнее о стоимости лицензии и лицензионном соглашении: http://www.ibresource.ru/license/

 

Обновление форума платное: 10$ за каждые 50.000 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast

 

По поводу лицензии и стоимости вопросов пока нет. Интересовало только обновление.

 

С кем можно договориться насчет установки обновления форума?

(Уважаемых пользователей этого форума прошу не беспокоиться, ответ ожидается только от представителей ibresource)

 

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем можно договориться насчет установки обновления форума?

(Уважаемых пользователей этого форума прошу не беспокоиться, ответ ожидается только от представителей ibresource)

Станите клиентом IBResource, затем обращайтесь в Клиентцентр с вопросом об обновлении форума до новой версии. Естественно, что все модификации на форуме пропадут и форум будет приведен в стандартный вид после обновления. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast

Можно например с Вами договориться заранее на какой-нибудь выходной день? Чтобы и моды самые нормальные за одно поставить, недорого :D

 

Забыл уточнить. Форум и админка русифицированные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служба поддержки работает без выходных. Иногда и без сна :D

Клиентам предоставляются русские форум и админка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Вам.

 

Хочу купить лицензию, но на почту почему-то не отвечаете?

 

Есть вопрос. Сколько будет стоить + апгрейд моего форума (1.3.1)?

Здравствуйте.

 

Лицензия: http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard/

Обновление с версий 1.2.х-1.3.х у нас стоит 25 долларов США за каждые 50.000 сообщений.

Стоимость в 10 долларов США — это обновление с версий 2.0.х-2.1.х до самой последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям IBResource:

 

Хочу купить годовую лицензию, в стоимость входит установка форума на мой URL и если да, то что понадобиться от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям IBResource:

 

Хочу купить годовую лицензию, в стоимость входит установка форума на мой URL и если да, то что понадобиться от нас?

Здравствуйте.

 

Да, в техническую поддержку входит бесплатная установка форума «с нуля».

Вам нужно будет оставить запрос в клиент-центре на установку форума, в котором нужно будет указать FTP-данные и данные главного администратора (имя пользователя, пароль и адрес электронной почты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.