Перейти к контенту

Проблема при создании баннера


Рекомендуемые сообщения

Точно не знал, куда поместить, решил сюда. В общем, при создании баннера в Unlead GIF Animator возникает такая фигня: текст, который сначала был красивый и четкий становится какой-то кривой и обрезанный ( см. файл ). Делаю так: первый кадр - фон, на всех остальных прозрачный фон и стоит How to remove: To Previous State. А в первом кадре Do Not Remove. Только при этом получаются глюки, если на каждой картинке свой фон вставлять, то все ок.

Help, плиз! :help!!!:

http://ipb.ovl.ru/forum/uploads/post-10-1070263914.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u tya ochen bistro menyatsya kartinka i ne kto ne uspeet prochitat chto napisano

Слушай, кончай флудить! Я знаю, что очень быстро, проблема не в этом, баннер еще не готов! Тем более на нем в таком виде все равно ничего не прочитаешь!

War3z

PS ( только для War3z!!! ) Странно,твоя фобия отсосительно сайтов прошла??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, поставлю вопрос по-другому: как в Unlead GIF Animator сделать так чтобы везде был один фон, а сами кадры были без фона, т.е. есть один файл - фон, все остальные с прозрачным фоном, заместо него у всех должен быть одинаковый фон из этого файла. КАК??? Подскажите, плиз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Переходи на флеш, такие элементарные баннеры со сменой кадров там делаются на раз и безо всяких глюков. Если хочешь, скинь мне на wildcat@dsip.net материал, я тебе сделаю баннер с нормальным текстом (хоть гиф, хоть флеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте использовал Macromedia Flash MX 6. Классная прога... я от неё тащуся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat

Я подумаю... Вернее, возможно, по-позже...

На Flash делать не могу, т.к. в моей сети нельзя флешь загружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг в принципе. Могу тебе выслать кадры в psd. Согласен? Если да, дай мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.