Перейти к контенту

Пользователь не может грузить файлы


Рекомендуемые сообщения

Вообщем не могу понять в чём может быть дело. Поставил модуль оптимизации БД, выполнил задачу и через некоторое время стали жаловаться. Во первых у многих не показывает новые аватары. Хоть они и чистят куки и страницу обновляют- всё тщетно (хотя на самом деле стоит новый авик- я то вижу) а у них их старые показывает. Не у всех конечно. А одна дамочка вообще не може загрузить файлы. У неё просто не присоединяет. Хотя если я войду под её ником- то у меня всё нормально. Я создал нового пользователя, попросил под ним войти и попробовать- всё равно не прикрепляет файлы.

 

Я и статистики со счётчиками обновлял и через майадмин БД и оптимизировал\восстонавливал. Результата некакого.

 

Может у кого-то есть какие-то сооброжения? Я просто непойму что можно сделать, ведь у меня всё работает, всё показывает(

 

 

 

 

 

Я правда ещё сделал оцентровку (ника и т.д.) и вынес цитирование выделенного под авик. Может из-за этого? Хотя с чего?

 

«(FSY21) Skin Cache»

Это прога может помоч чем-то в моём случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватры у одного под оперой не показывает. Под ИЕ вроде нормально.

Файлы под ИЕ не загружает. Хотя она читситла и куки и временные файлы. А раньше у неё всё норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите: Обновление форума- обновляет таблицы в БД? Могу ли перезалить файлы той же версии что и сейчас и сделать "фиктивный" апгрейд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.