Перейти к контенту
  • 0

Натройка


Serge

Вопрос

В меню настройка в админке показаны одни иерглифы, причём не только у меня, но и второго админа тоже. С кодировокй всё в порядке. Такая же ерунда в пользовательском соглашении. Языковые файлы вроде бы в норме - весь остальной форум отображается нормально. Версия форума 2.1.5

вот скрин "Натсройки" http://img206.imageshack.us/img206/1603/14lv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

посмотрел, да в UTF-8, причём другой кодировки нет. Даже на английский язык когда поставил, ничего не изменилось.

Можно это как-то обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно, конечно. только я не знаю как :D это надо смотреть и мучаться на пациенте.

надо таких же извращенцев ждать, может подскажет кто.

 

мой тебе совет - если форум новый, то снеси все к чертям и поставь в нормальной кодировке. с UTF-8 тебя еще будут поджидать коварные траблы.

или покупай форум, мы в клиентцентре за тебя помудимся с этим извратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сносить жалко... я там много чего переделал( 8 часов пыток....

Да это и на хостинге у меня такая фигня, они сразу базу создают при регистрации сайта в юникоде и не позволяют сменить(((

лана, спасиб, буду пытатся убрать эту хрень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гы я просто заменил русские файлы на анг (адмника получилась Анг) но каракулю остались, но если помянять кодировку то будет видно все настройки на русском языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.