Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

Alex

:D

 

B.X

Эм..

 

Странно, но никто не подумал даже о том, чтобы сделать к календарным событиям комментарии,

Это как?

 

Можно было бы выводить в календарь хотя бы список человек (по примеру именинников), которые запостили сегодня в Журнал хоть что-то.

 

А можно не только список, можно выводить и сами надписи. Таким образом по Календарю можно будет увидеть Хронологию Дневников.

ОГО! А если человек 100... да даже 10 напишут что-то... или каждый день постов по 10 .. во что ж тогда Календарь превратиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

j0k3r

Полностью поддерживаю. Немного странная идея. Может просто не так изложена ?

 

all

Первая публичная бета лежит тут http://dom.i4.ru/uploads/journal_1.0beta.zip

Версия бета. Возможны некоторые глюки. Хотя вроде все проверялось.

Как и обещал до нового года выложил. :D

Если кому интересно...

 

С наступающим всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность устанавливать скины и цветовые схемы.

от половины цветовых схем народа на http://dom.i4.ru меня тошнит. Это только у меня? Никчемная эта фича, 5-ой точкой чую никчемная.

 

А народ тихим сопом качает. Хоть бы спасибо сказали что ли. Не благодарные аж жуть, мало того что на халяву им дают, так еще и благодарности не дождешься, пока выпрашивать не начнешь. Русские люди, однако, 100% проявление характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

от половины цветовых схем народа на http://dom.i4.ru меня тошнит.

Так для того цветовые схемы и сделаны, заходишь в журнал и сразу понятно что из себя человек представляет.

Так же как и на сайтах... Куча бесполезных скриптов (типа шлейфа за мышью) + кричащие цвета = отстойный сайт. И никогда никакой полезной информации на этом сайте не будет.

Ну и тут тоже самое...

Главное дать проявить себя. Журнал все таки личный. Пусть как хотят так и оформляют ;)

 

С наступившим 2004 годом всех !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для того цветовые схемы и сделаны, заходишь в журнал и сразу понятно что из себя человек представляет.

Нет, всё же это неправильно. Пользователь может быть очень хорошим, добрым человеком, а вот способности дизайнера есть далеко не у каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Нет, всё же это неправильно. Пользователь может быть очень хорошим, добрым человеком, а вот способности дизайнера есть далеко не у каждого...

Так не надо быть дизайнером. Можно всегда вернуться на скин по умолчанию. Или просто ничего не менять, раз нет такой возможности (необходимости). Да и потом там же админ может создать несколько разных пресетов и пусть выберут, что больше понравиться. Это же все дело вкуса...

 

SerJo

a s versiey 1.3 eto budet rabotat'?

Я лично не проверял, но думаю проблем не будет. Разница между 1.2 и 1.3 не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена главного скина немножко не удобна... у меня форум имеет свой скин, я бы хотел чтоб журнал сделать по анологии с форумским скином, но что-то не очень понимаю куда конкретно вставлять header к примеру... а разбираться не очень охота...

И еще как поставить запрет на смену дизайна пользователям! Я хочу, чтоб на моем форуме был один дизайн у всех журналов.

А так все отлично! Спасибо за Журнал! Работает прекрасно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Спасиб большое за скрипт! С наступившим :D

 

Vanish

А я, например, только что увидел, что скачать мона...

 

Ща попытаюсь на 1.1 поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerJo

a kak sdelat' neskol'ko skinov? i voobshe gde menyat' skin?

В настройке групп пользователей ставишь админу галку "Разрешить модерировать журналы" и в настройках своего журнала видишь дополнительные кнопки "Добавить скин", "Удалить скин", "Обновить скин".

Пока только так. Потом видно будет. Может и переделаем.

 

Shader

Замена главного скина немножко не удобна... у меня форум имеет свой скин, я бы хотел чтоб журнал сделать по анологии с форумским скином, но что-то не очень понимаю куда конкретно вставлять header к примеру... а разбираться не очень охота...

Э-э-э-э... Тут не совсем скин на самом деле. Тут настройки CSS. Все лежит в той же папке, что и журнал с именами skin_XXX.php

И еще как поставить запрет на смену дизайна пользователям! Я хочу, чтоб на моем форуме был один дизайн у всех журналов

Пока никак ! Будем делать, раз многим дизайн не нужен.

Я наоборот думал, что каждый пользователь захочет проявить свою индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speed

 

Там были проблемы с хостингом. Сейчас все нормально.

Смотрите здесь http://dom.i4.ru/topic758s0.html?&do=findComment&comment=1258

там самая свежая версия мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Я так понял, что все цветовые гаммы (цвет шрифта, цвет таблиц, цвет рамок) лежит в файле skin_jinfo.php. Я поменял цвета, но почему-то в итоге ничего не изменилось... Кстати может быть сделать в админ центре смену дизайна?Анологию со смненом дизайна для своего журнала, только полностью скина журнала и в админцентре. А также в админ центре добавить надо пункт "разрешить менять дизайн для своего журнала или нет"! И не плохо бы добавить на главной страние журнала форму входа или же когда человек уже вошел на форум, то хотелось бы чтоб было написано как и на форуме "Привет, Пользовател (Вход, Выход)". А также еще хотелось бы видеть новые сообщения и статистику форума. Чтоб возникало ощущения, что журнал просто дополняет форум. А так идея просто замечательная, моя пользователи узнав о журнале пришли в восторг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shader

Я так понял, что все цветовые гаммы (цвет шрифта, цвет таблиц, цвет рамок) лежит в файле skin_jinfo.php

Нет.

Все настройки CSS хранятся в базе.

skin_XXX.php файлы это такие же шаблоны как и на форуме, только используются свои стили, а не форумовские. Эти стили (CSS) можно менять в настройках журнала. В файле skin_jinfo.php CSS лежит "на всякий случай". Если нет стилей в базе, то они используются.

 

Для админа:

1. Зайти в свой журнал -> Настройки -> Дизайн.

2. Выбрать скин mJournal default

3. Настроить его как нужно ориентируясь на превью.

4. Нажать кнопку "Обновить скин" (кнопка будет только если в настройках прав в админке установлен модераторский доступ к журналам)

По умолчанию все журналы и главная страница используют стили mJournal default (если не выбран другой).

НО. Если пользователь изменяет дизайн (хоть один раз нажал "Сохранить изменения" в настройках дизайна), то у него настройки будут свои.

 

А также еще хотелось бы видеть новые сообщения и статистику форума.

Какие сообщения ? Форумовские ? Непонятно зачем. А статистика форума зачем нужна в журнале. Там надо свою статистику делать.

Пока основная страница не сделана как планировалось, нет статистики, новых с момента последнего визита, ... да много чего нет еще.

Бум делать потихоньку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно! Протестируйте его на версии форум 1.3! Буду благодарен! :D

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО ЕГО ДЕЛАЛ! urisoft - Ты крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сообщения ? Форумовские ? Непонятно зачем.

Личные сообщения! (PM)

 

А статистика форума зачем нужна в журнале. Там надо свою статистику делать.

Согласен! ;)

 

Пока вопросов не имеем! :D Может в процессе над изменении скина и появятся! :)

Еще раз огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос!

Почему нельзя менять файлы которые находятся в lang директории? К примеру, у меня журнал будут иметь только пользователи одной группы, а там написано, что каждый имеет свой журнал. Если же поменять в файле lang_journal.php этот текст, то выдается ошибка! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shader

Если же поменять в файле lang_journal.php этот текст, то выдается ошибка!

Странно. Может не совсем верно меняешь. Скобки там всякие, запятые после скобок и т.д. не забыл ? Какие ошибки ?

MAFIA

Протестируйте его на версии форум 1.3!

У меня нет сейчас 1.3 на компе (не скачивал). Думаю проблем не будет. Мало чем он от 1.2 отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.