Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

Что планируется по дизайну:

1. Возможность загрузки и установки бэкграундов на все стили в которых сейчас есть возможность изменить цвет бэкграунда. Загрузка картинок в отдельном окне. Ограничения размеров и прочего из админки. Файлы заливаются на сервак в ту же папку в которую сейчас сохраняются стили пользователей. Управление загруженными файлами в том же окне что и загрузка примерно так как сейчас сделано управление загруженными картинками в дневник.

2. Автоматическая генерация цветовых схем по выбранному базовому цвету и методу генерации. Пока без настройки методов генерации админами (будут только те, что я забью). Написать настройку дольше и сложнее чем сам генератор :D

По крайней мере будет возможность у людей создать свой стиль не особо вникая в кучу настроек дизайна.

Естественно это все будет отключатся из админки.

 

Только когда я все это выложу пока не знаю. ;)

 

2 Шуршунчик

По смайлам смотри файлы quote.js, skin_jpcommon.php, post_common.php.

Если никаких модификаций/изменений в дневники не вносилось, то лучшим вариантом будет перезалить оригинальные файлы дневников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что планируется по дизайну:

1. Возможность загрузки и установки бэкграундов на все стили в которых сейчас есть возможность изменить цвет бэкграунда. Загрузка картинок в отдельном окне. Ограничения размеров и прочего из админки. Файлы заливаются на сервак в ту же папку в которую сейчас сохраняются стили пользователей. Управление загруженными файлами в том же окне что и загрузка примерно так как сейчас сделано управление загруженными картинками в дневник.

2. Автоматическая генерация цветовых схем по выбранному базовому цвету и методу генерации. Пока без настройки методов генерации админами (будут только те, что я забью). Написать настройку дольше и сложнее чем сам генератор :D

По крайней мере будет возможность у людей создать свой стиль не особо вникая в кучу настроек дизайна.

Естественно это все будет отключатся из админки.

Супер. То, что надо. Очень ждем новых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Спасибо за помощь... но я залила оригиналы, а смайлы все равно в конец ставятся. Может еще какие файлы надо задействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Спасибо за помощь... но я залила оригиналы, а смайлы все равно в конец ставятся. Может еще какие файлы надо задействовать?

Наверное, ты пользуешься Firefox ;) У меня тоже и смайлы, и ссылки вставляются в конец текста, независимо от положения курсора :D Правда, не во всех форумах, а только в некоторых. В IE и Maxthon'е - всегда нормально, так что дело не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется нашел мини-баг!

 

Когда комментов много и они разбиты по страницам - вобщем когда юзер постит коммент, то он не возвращается к комменту своему, а редиректится на первую страницу комментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется нашел мини-баг!

 

Когда комментов много и они разбиты по страницам - вобщем когда юзер постит коммент, то он не возвращается к комменту своему, а редиректится на первую страницу комментов!

Насколько помню - так оно было в одной из ранних версий дневников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/www/main/forum/sources/classes/class_email.php on line 556

 

В этой строке

 

 function fatal_error($msg, $help="")
{
	$this->ipsclass->DB->do_insert( 'mail_error_logs',
									array(
											'mlog_date'	 => time(),
											'mlog_to'	   => $this->to,
											'mlog_from'	 => $this->from,
											'mlog_subject'  => $this->subject,
											'mlog_content'  => substr( $this->message, 0, 200 ),
											'mlog_msg'	  => $msg,
											'mlog_code'	 => $this->smtp_code,
											'mlog_smtp_msg' => $this->smtp_msg
										 )
								  );

	return;
}

 

Установлена последняя версия дневников на 2.1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/www/main/forum/sources/classes/class_email.php on line 556

Исправлено.

Архив обновил.

Отдельно файлы с обновлением тут: http://www.urisoft.ru/journal/2.0pb7_2.zip

 

Когда комментов много и они разбиты по страницам - вобщем когда юзер постит коммент, то он не возвращается к комменту своему, а редиректится на первую страницу комментов!

Вообще-то в 2.0pb7 должно нормально работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще маленькая просьба...

Помогите, пожалуйста с этой ошибкой.

Она возникает при написании комментариев в журналах (последняя версия для 1.3).

Но не постоянно, а иногда.

 

 

Could not find an email template with an ID of 'journal_owner'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Шуршунчик

Проверь по инструкции к установке, все ли добавлено в файл lang_email_content.php и присутствуют ли эти изменения во всех lang папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все сделала. Уточню, я так поняла, что надо текст по инструкции вставить в два файла email_content.php, которые находятся в lang в папке "2" и "eng"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Шуршунчик

Все правильно.

Вообще в любых модификациях, если написано что надо изменять (копировать) лэнг файлы, их надо изменять (копировать) во всех лэнг папках. Независимо от версии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft, спасибо большое за этот модуль!

 

и вопрос проф. характера)) а можна ли изменять стиль и, частично, оформление? или такой стиль является неотемлемой частью модификации?

 

спрашиваю потому, что везде, где я встречал mJournal он выглядит именно так, без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Vic'er

Менять естественно можно все. Стили, шаблоны...

Единственное что я прошу оставлять без изменений - это копирайт внизу страницы. В принципе не важно как он будет выглядеть, главное чтоб он был. :D

 

Кто хотел, тот все переделал. ;) На сами форумы тоже только готовые (читай чужие) скины в основном ставят, мало кто под себя сам переделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что я прошу оставлять без изменений - это копирайт внизу страницы. В принципе не важно как он будет выглядеть, главное чтоб он был. :)
и в мыслях такого не было ;)

 

заметил несколько упущений

- при заходе пользователя в свой персональный дневник каунтер увеличиваетсся, хотя, по идее не должен, ведь просмотр мной моего же дневника не является визитом в прямом смысле этого слова))

- в календаре подсвечен текущий день, но когда идет выборка по другому дню, то желательно подсвечивать и выбраный день тоже

 

и вопрос, сорри если он уже поднят, но тема поддержки очень большая :D

 

встроен ли механизм перехода к дневнику по нику или его нужно дописать?

Что я имею ввиду:

сейчас переход идет http://site.com/forum/journal.php?user=nnnn (где nnnn id юзера), а если предусмотрен переход по http://site.com/forum/journal.php?username=ssss (где ssss name юзера), то можно было бы легко заюзать реврайт рул. (для ников, содержащих недопустимые ссылки в урле можна составить и хеш соответствий в скрипте, например Vic'er->vicer или vic_er)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.