Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

urisoft

А , понятно... пасиб.

Ну а когда примерно ждать? :D

Я просто оч.хочу апдейтить уже всё - делать под себя...а стейбла всё нет и нет.

 

Кстати если есть какие нибудь идеи по поводу изменения функциональности и/или дизайна пишите сюда.

Одна голова хорошо.... , а целый форум голов лучше

Подумаю - напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

urisoft

че-то у меня на локале на 1.3 получилась фигня - не вижу в админке нефига нового, при попытке зайти в journal.php появляется страница интернет-ошибки. :) О, разобрался. Все дело было в том, что j_install.php настроен по умолчаню на создание таблиц в MySQL с тем префиксом, что ты urisoft прописал ibf_ (у меня там другой прифекс и много форумов, поэтому всеперепуталось - сам я дурак :) - ламер я. Переделал инсталлятор и все дальше пошло, как нужно)

 

А на IPB v1.2 Rus F на локале уже все встало, как влитое. Без проблем.

 

Ты не возражаешь, если я дизайн эмблемы и цвет изменю под свои форумы? ;) Мнеж на реал перносить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

Ты не возражаешь, если я дизайн эмблемы и цвет изменю под свои форумы?

Конечно нет. Странный вопрос. Я уже выше писал, что логотипы и оформление как хотите так и меняйте. Я наверное не совсем правильно написал в пояснениях к моду. Там написано, что не нужно убирать копирайт (в самом низу страницы). А все остальное на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

 

 

Потестил в локалке, мод просто супер! :D

 

Жду финальной версии =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Спасибо. Все уже стоит в реале! Ждем новую версию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и надо сделать...

Хотя настройки у пользователя уж слишком замудреные выходят.

А больше ни каких идей ни у кого нет ?

Нет, не мудреные. Нормальные, знаешь, как достают иногда разные флудеры и идиоты?

Есть еще идеи.

1. Запретить комментарии к отдельным сообщениям (для всех, для всех кроме друзей).

2. Запретить просмотр Дневника (тем или иным пользователям, гостям).

3. Запретить комментировать Дневник (тем или иным пользователям, анонимным пользователям, гостям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.X

Запретить комментарии к отдельным сообщениям

1. (3) В настройках журнала (в правах) есть возможность запрета комментария:

Всем

Всем кроме гостей

Только друзьям

Запретить всем

Кроме того на каждую запись отдельно можно запретить комменатрии для всех (в том числе и для себя :D )

Запретить просмотр Дневника

2. Опять же в настройках прав есть разрешение просмотра:

Всем

Всем кроме гостей

Только друзьям

Запретить всем

 

 

Ты бы взял бету и на локалке посмотрел, или зарегистрируйся на dom.i4.ru и посмотри все настройки.

Ты довольно много напостил идей в мой журнал, но судя по всему ты даже не смотрел возможности журнала. :)

Ты посмотри сначала...

 

А по поводу мудреных настроек, так для меня этого мало, а для обычного пользователя выходит сложнова-то. Не хотят люди заморачиваться настройками. Чем проще тем лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[merciful]

Скорей бы финальная вышла скорей...

Только не надо гнать автора. Он итак прилагает максимум усилия. Выпустит тогда, когда посчитает нужным.

[Конец флейма. На это сообщение отвечать только если в Приват мне! Не портить тему :D]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Спасибо за поддержку.

 

Очередное обновление.

Ну вот и написал немного нового.

Тестируем... Скорее всего это и будет финал.

Проверял пока только на IPB 1.2.

Лежит тут: http://dom.i4.ru/uploads/journal_1.04.zip

 

Возможно что-то пропустил или забыл. Так что это тест, а не финал :D

Кто сможет проверить на 1.1.х и 1.3 буду очень признателен. Нету времени совсем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

на 1.3 работает прошлая версия. http://semiron.amillo.net/ (Test-test для тестов зарегистрирован ник и пароль) - новую могу поставить Бобу на другой тестовый форум на тот же хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релиз 1.04 - что-то у меня с 1.3 проблема - визиты не считаются и со статистикой фигня какая-то. Может я не понимаю чегой-то?

 

ЗЫ: разобрался - забыл одну фигню сделать.....

 

Все работает и хорошо работает!

Изменено пользователем skrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

 

Статистику проверить-то довольно трудно, да и ладно. Что-то показывает - уже хорошо ;) А если правильно - так просто замечательно! :D

 

Единственный момент - почему-то не показывает кто какой журнал в данный момент смотрит. Может я опять что-то нахимичил? В коде вроде такой кусок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skrt

Единственный момент - почему-то не показывает кто какой журнал в данный момент смотрит

Ну, я еще разок проверил в 1.2 и 1.3. Все нормально вроде, все показывает...

Добавлено в [mergetime]1076815181[/mergetime]

P.S.: Там файлик есть в архиве: integrate_1.2.txt - его там инструкция как раз про список онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j0k3r

В файле journal_info.php найти:

'j_view_prefs' => '-1&-1', 'j_public' => 0, 'j_posts' => 0,

Заменить на:

'j_view_prefs' => '-1&-1', 'j_public' => 1, 'j_posts' => 0,

 

При первом заходе в журнал пользователя настройки "по умолчанию" сразу пишутся в базу.

Так что если кто-то пытался посмотреть журнал или пользователь заходил в свой журнал, то в базе уже записан 0 в j_public.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

 

Ладно с он-лайн статистикой я разберусь на днях (файл знаю - с него и делал)...

 

У меня по умолчанию доступ к журналу нового пользователя открыт. Так вот, если нажать на "случайный журнал", то он показывает журнал любой, в том числе и тот, в котором нет ни одной записи. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skrt

У меня по умолчанию доступ к журналу нового пользователя открыт. Так вот, если нажать на "случайный журнал", то он показывает журнал любой, в том числе и тот, в котором нет ни одной записи. Как это исправить?

Есть в файле main.php такой запрос:

$db_search = $DB->query("SELECT id FROM ibf_member_extra WHERE j_public='1'");

Замени на:

$db_search = $DB->query("SELECT id FROM ibf_member_extra WHERE j_public='1' AND j_posts > '0'");

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

СПАСИБ!

 

А если я уже "ALTER TABLE `ibf_member_extra` CHANGE `j_public` `j_public` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1'" сделал.. теперь с этим что-то сделать надо? или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоже начал тестировать на 1.3, и такаяже проблема что и у j0k3r - при создании нового журнала пользователем, он закрыт. Запрос выполнял, изминения делал в journal_info.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

 

Иногда (далеко не всегда) при написание комментариев выскакивает следующая фраза:

 

"Mail Error!

 

Could not find an email template with an ID of 'journal_reply' "

 

С чем её едят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.