Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

skrt

"Mail Error!

 

Could not find an email template with an ID of 'journal_reply' "

 

С чем её едят??

А изменения в email_content.php вносились ? А во все лэнги ?

 

Total

при создании нового журнала пользователем, он закрыт. Запрос выполнял, изминения делал в journal_info.php

Ну вообще, если в journal_info.php изменил, то должно быть все нормально.

Есть один минус. Если кто нибудь пытался зайти в журнал пользователя, то настройки "по умолчанию" для этого пользователя сразу пишутся в базу.

При этом если до изменения journal_info.php кто-то посещал журнал пользователя, то уже все, в базе для этого пользователя стоит "закрыто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

urisoft

А изменения в email_content.php вносились ? А во все лэнги ?
Делалось все согласно инструкции. Сейчас пойду все проверю еще раз.

Глюк проявляется примерно один раз из 7-8 комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Еще одно, НО

у тебя в блокноте где сам install 1.2 все как то искажено, я не понимаю что вставить что заменить и т.п

если тебе не трудно можешь в hmtl документе все красиво и окуратно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

у тебя в блокноте где сам install 1.2 все как то искажено, я не понимаю что вставить что заменить и т.п

если тебе не трудно можешь в hmtl документе все красиво и окуратно сделать?

Сорри. Там unix перевод строк. Открой в браузере, там все правильно показывает. Нет времени пока делать красивости. Хотя надо бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

я могу красиво все сделать и в низу приписать "Красота by [merciful]"

Ну если есть желание...

Еще бы на английский его весь перевести. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

я еще рах попробую:D

журнал поставил все пашет, но... как удалять журныл?;) если я хочу удалить мне он надоел, и хочу новый создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAFIA

ты видно где то и что то неправильно прописал, повтори установку еще раз и все делай акуратно.

т.к я установил все, долго но акуратно. И все работает...

Добавлено в [mergetime]1078080196[/mergetime]

Только вот у меня проблема, как удалить свой журнал если тебе он надоел? и создать новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAFIA

Сщётчик кто сейчас в журнале не хочет погазываться! Горит крестик заместо картинки!

Для работы графического счетчика на PHP должна быть установлена библиотека GD. И вполне возможно, что проблемы со счетчиком могут быть из-за префикса таблиц. По умолчанию в инсталяторе и в счетчике префикс ibf_. Если префикс другой, то нужно изменять в файлах в ручную. Согласен, что неудобно, но пока так.

 

[merciful]

Только вот у меня проблема, как удалить свой журнал если тебе он надоел? и создать новый?

Удаления журнала пока нет. :D Можно удалять записи и комментарии.

Сделаем очистку журнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

и чо мне делать?

По поводу удаления журнала ?

Удали все посты.

 

а как вернуть прежний скин журнала...если поменял и мнене нравица..

Если ты изменил основной (mJournal default) шаблон, то никак. Специально сделано, чтоб можно было добавлять свои шаблоны (админами). А в админке можно сделать любой шаблон дефолтным. В принципе можно конечно запросом в базу засунуть старый стиль. Смотри в инсталяторе. Или настроить по новой.

А если ты изменил настройки только для своего журнала, то в "Использовать цветовую схему" выбери mJournal default и нажми "сохранить настройки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сегодня по инструкции =) всё сразу заработало! отличный журнал, именно такой я давно и искал - быстрый, удобный и ненавязчивый =)

 

сразу появилось пожелание: хорошо бы блоки можно было редактировать, например в блок с иноформацией о юзере добавить вывод custom fields (а не только title).. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема вот такая вылетает...

http://www.mcdesign.com.ru/forum/uploads/p...-1078414850.jpg

Добавлено в [mergetime]1078415951[/mergetime]

все проблему решил.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь у меня, когда я пишу сообщения...или кто другой. Иногда выскакивает вот эта ошибка.. http://www.mcdesign.com.ru/forum/uploads/p...-1078415952.jpg из за журнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.