Перейти к контенту

2.0 Alpha 2. Что нового...


Рекомендуемые сообщения

Официальный форум разработчиков перешел на вторую альфа версию 2.0. Новые возможности и изменения подробно изложены в оф. топике на английском языке:

http://forums.invisionpower.com/index.php?...howtopic=104631

 

А ниже кратко изложены изменения:

Появилось три режима отображения темы (Outline · Standard · Linear+).

Outline - это режим отображения темы, когда отображается первое сообщение и ниже открыто окошко, где деревообразная структура сообщений, кликнув на которые вы увидете само сообщение.

Standard - обычный нынешний режим отображения темы. Все сообщения по порядку без выделений.

Linear+ - это такой же обычный режим, только с выделением первого сообщения (очень похоже на мод Pin first post), которое отображается на всех страницах.

 

Три кнопки для изменения режимов расположены при просмотре темы над стандартными ссылками - Track this topic | Email this topic | Print this topic.

Кроме того Matt поработал над SQL запросами, оптимизировав их так, чтобы сохранять ресурсы и на небольших IPB форумах будет возможно работать немного медленее (самую малость), но на больших IPB форумах будет гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка при переводе. Новый движок будет работать на небольших форумах несколько медленнее, чем сейчас (совсем немного), зато на больших форумах увеличение скорости станет весьма заметным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь, ок. Спасибо, исправили. Еще новость. В 2.0 будут lang-files для AdminCP, так что перевести будет гораздо легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.