Перейти к контенту

нужны русские кнопки для скина


Рекомендуемые сообщения

за пару пива уже рисуют кнопки :D

пиво пока довезу прокиснет :)

 

А на самом деле мне неохота тратить свои кровные за чужой форум, я и так там админю его безвоздмездно(тоесть даром;)). Да и владельцев форума не уламаешь чтобы они раскошелились. Так что прийдеться сидеть с английскими кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем тогда админишь? Держишь уровень?

Админю ради того что мне нравиться заниматься этим. Заодно потихоньку изучаю как сделан форум, опыта набираюсь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю, почему не попросить юзеров своего форума нарисовать кнопки?

Еще и конкурс можно устроить - на лучшие.

Binfos,

Скины бывают разные. Поменять графику + css на стандарте - это просто, поэтому если ничего выдающегося нет, вроде уникального логотипа, такие скины - только для архивов.

Верстка - это сложно. На верстку тратится больше всего времени и сил, если хочется уйти от убогости стандартных шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верстка - это сложно. На верстку тратится больше всего времени и сил, если хочется уйти от убогости стандартных шаблонов.

 

Это я и имел ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю, почему не попросить юзеров своего форума нарисовать кнопки?

Еще и конкурс можно устроить - на лучшие.

пользователи этого форума толком зарегиться немогут, не то чтобы кнопки нарисовать :D

 

Хоть подскажите какие кнопки могут подойти для данного скина. Может уже есть где небудь готовые которые впишуться в диз форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.