Перейти к контенту

несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

извините, не смог придумать более корректного названия теме.

вот мои вопросы:

 

1. обновляется ли ветка форумов 1.3.1? есть ли полные профиксенные версии этих форумов в клиентской зоне?

2. заплатку на форуме 2.1.5 сделал поздно, и, как я понял, вредители смогли внедрить свой мусор.

занимается ли тех.саппорт выявлением этого мусора, и вообще поможет ли?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не смог придумать более корректного названия теме.

вот мои вопросы:

 

1. обновляется ли ветка форумов 1.3.1? есть ли полные профиксенные версии этих форумов в клиентской зоне?

2. заплатку на форуме 2.1.5 сделал поздно, и, как я понял, вредители смогли внедрить свой мусор.

занимается ли тех.саппорт выявлением этого мусора, и вообще поможет ли?

 

спасибо

Здравствуйте.

 

1. Обновление до последней версии можно произвести с любой линейки Invision Power Board. В клиент-центре можно скачать версию 2.0.4 и 2.1.5.

2. Если Вы уверены на 100%, что в базе данных есть какие-либо вредоносные коды, то мы можем Вашу БД посмотреть и если что-либо подобное найдем — удалим. Стоимость данной услуги будет составляться по многим критериям. Поэтому сразу назвать её мы Вам не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.