Перейти к контенту

ПитерХост


Рекомендуемые сообщения

Вобщем я тут решил сменить хостинг... Выбрал peterhost.ru думал что вроде нормальная контора, НО... Первый раз я крепко задумался когда попал в панель управления. Там чтобы созданная база MySQL активизировалась, нужно ждать 40 минут минимум (до перезагрузки апача), чтобы сделать пасс к базе ждать надо столько-же. С почтой всё аналогично. Кроме того не пашет скрипт Geeklog. Последней каплей было то, что я услышал от службы тех. поддержки... Что установка скрипта... ПЛАТНАЯ, и стоит не много не мало аж 7$ в час :D Когда как на других хостингах всё бесплатно... Таких жлобов я ещё не встречал. А вы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую связь имеет апаче к мускулу ? ответ: никакую....

 

да и время перезагрузки апаче говорит многое :D у нас например каждые 5 минут перезагружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неэстетично сдирать деньги с людей за субдомены. А создание одного у них стоит аж 2$. Кроме того за каждую дополнительную ДБ надо платить по 5$. Там блин с сайтом никакого дохода не будет, одни убытки. :D Кста я нашёл суперский хостинг www.masterhost.ru ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Теперь количество поддоменов неограничено и они ввели новый тарифный план, FAT (интересно, будет ли NTFS? :D)

14 гигов за 5$!!!

http://www.peterhost.ru/plan_fat.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

==============

у агавы кстати 25 гигов вроде 9 бачей стоят ) Думаю у кого-нибудь из них возьму )

==============

 

Насчет агавы... :D

Во первых на агаве стоит ограничитель скорости (много не наюзать), а во вторых контент там раздает даже не апач, а какой-то скрипт работающий на нестандартном порте типа 9743 ;) в связи с чем, те кто сидят за проксями и файрволами не могут скачивать файлы находяющимися на агаве.

Дешевый сыр только в мышеловке... :):):):):):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.