Перейти к контенту
  • 0

Всплывающее окно личных сообщений


nlt_virus

Вопрос

Видел на многих форумах когда получаешь личное сообщение, то всплывает маленькое окошечко где написано типа у вас столько сообщений и короткая или полностью часть этого сообщения. На моей версии 2.1.3 такого почему то нету. Это мод какой то или это где то надо включить или ещё что?

Подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Видел на многих форумах когда получаешь личное сообщение, то всплывает маленькое окошечко где написано типа у вас столько сообщений и короткая или полностью часть этого сообщения. На моей версии 2.1.3 такого почему то нету. Это мод какой то или это где то надо включить или ещё что?

Подскажите плиз...

В версиях 2.1.х всплывающее окно уже предусмотрено.

Просто разрешите всплывающие окна в своём браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В браузере то разрешено, просто на некоторых форумах у меня всегда всплывает оно при получении личного сообщения. А на моём нет... Странно очень. Может это я в скине что то при установке модов убрал... возможно ли такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может просто в "Личных данных" в "Настройках форума" в функции "Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения?" стоит "Нет"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.