Перейти к контенту

Лицензия на века и русский саппорт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Rauchig,

 

благодарим, что воспользовались услугами платежной системы "RUpay",

 

Счет № 2000699582 от 05.04.2006

--------------------------------------------------------------------------------------------

Имя : <вырезано цензурой>

E-Mail : <вырезано цензурой>

Сумма получения : 275 $

Сумма перевода : 275 WMZ

Способ оплаты : WebMoney WMZ

Название сайта : Invision Power Board в России

Адрес сайта : http://www.ibresource.ru/

Номер счета : utek

За что : payment_services

 

Счёт я оплатил.

Теперь меня интересует несколько вопросов.

 

1. Мне необходимо регестрироваться на офф сайте форума если я беру "вечную" лицензию через вас? Охото иметь доступ к оффицальным - английским обновлениям и поддержке(хотябы обновлениям).

2. Получая русский сапорт я смогу получать русские обновления, патчи и поддержку взяв лицензию через вас у офф производителя и оплачивая каждый год по 35$ вам?

3. За что отдельно мне придётся платить вам? (патчи, руссификации, моды, исправление моих ошибок, помощь при установке етс)?

4. Если я щас установлю форум на поддомен сайта указанного при регестрации лицензия будет действительной?

Мне необходимо поставить форум на поддомен (test.site.ru) для того чтобы посмотреть его возможности, научиться нормально с ним работать, отрисовать под него скин и там же протестировать его. А в последствии когда разберусь во всех технических ньюансах перенести с поддомена его в головной домен (site.ru/forum) сайта. Со временем возможно будет принято решение перенесть форум на поддомен сайта по виду forum.site.ru. Тогда опятьже станет этот вопрос. Вывод: Если у меня форум в одно и тоже время будет находиться на одном сайте или поддомене это не нарушет договор лицензии? Просто возможны миграции форума по поддоменам сайта. Если во время переезда форума между поддоменами форум будет в одно и тоже время находиться в двух местах, но закрыт для доступа обычных пользователей (1-4дня) не нарушу я договор лицензии?

5. При создании своего дизайна форума что я не имею права менять чтобы не нарушить договор лицензии?

6. Если я захочу передать лицензию третей стороне, что мне нужно будет для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Не нарушает в случае инофрмирования продавца, покупателем об изменение урл. форума.

 

5. Информацию об изготовителе форума, скинов(если есть), ланжпаки(если есть) - (копирайты, урл.)

 

6. Официально? (если да, то надо интересоваться у продавца который реализовал вам лицензию на форум)

 

-------

на остальные вопросы ответят официальные (те кто зан. продажами или т.п.) лица данного ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Rauchig.

 

1. Да, регистрация необходима.

2. Да, оплачивая каждый год нам 35 долларов США и имея пожизненную лицензию у компании IPS, Вам будет предоставлен доступ к дистрибутиву русской версии Invision Power Board и т.п.

3. В 35 долларов США все, что Вы перечислели, входит: техническая поддержка на русском языке, доступ к дистрибутиву русской версии и так называемые патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

6. Если я захочу передать лицензию третей стороне, что мне нужно будет для этого?

 

Да оффицально. Сейчас я беру форум на своё имя и устанавливаю на сайт фирмы. Со временем возможно что я уйду из этоу фирмы и тогда данную лицензию мне возможно придётся передать фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.