Перейти к контенту

Thambs Для загруженных фотографий.


Рекомендуемые сообщения

Версия форума 1.3 Final.

 

Там в принципе есть такая возможность, чтобы присоединенная фотграфия обозначалась в мелком виде (Thumb), но при этом, насколько я понял, вес-то исходной фотографии не меняется! Т.е. загрузил кто-то фотку 1600х1200 размером и весом 500 кб. А при просмотре сообщения будет видна та же самая фотка, но размером 100х200, а весом все те же 500 кб. Я правильно понимаю?

Если это не так, то поправьте меня.

 

Так вот, есть ли возможность как-то исправить этот недостаток, или чтобы пользователь мог загружать и большую фотку и ее маленький вариант (Thumb).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реализованно в версии 2.0. Но мне почему-то кажется, что эта фича сильно загружает сервак, так как мелький вариант там создает сам форум. Хотя я сам давно мечтал о такой возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот у вас увидел это фичу, раскажите плз, как это сделать. Желательно для 1.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.