Перейти к контенту

Скины для 2.1.5


Рекомендуемые сообщения

Сюда прошу скидывать скины сделыные именно под 2.1.5, а не те, что "должны подходить". А то это "должно" обычно выливается в глюки разного рода или, самое распространённое, отсутствие картинок на кнопках. Я и так за несколько дней выучил с нуля об IPB кучу всего на практике методом "проб и ошибок", т.ч. ещё и дизайнером скинов у меня совсем желания становиться нету.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "скидывать"?

Я гарантирую, что все мои скины, которые лежат в архиве в категории 2.1, подходят под 2.1.5.

Это проверено.

 

И вообще все скины линейки 2.1 должны подходить под любую версию 2.1.x.

Если Вам не повезло, то это были скины под 2.0 или скины, сделанные с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скидывать" в плане ссылок.

 

А насчёт твоих скинов предлагаю поговорить в привате, т.к. и твой ставить пробовал и глюки были сногсшибательны, но за помощью обращаться не хотел... оборали б ещё или в поиск послали, а то любят это. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О глюках с моими скинами пожалуйста в темы поддержки.

Они для этого и созданы.

Насчет сногсшибательности глюков - ложь. У меня демофорум 2.1.5. Зайдите под тестовым логином (test/test) и найдите хотя бы один глюк, связанный с несовместимостью версий.

Там все эти архивные скины установлены.

И в скине mantlet картинки отображаются (ответ на приват).

Они не могут не отображаться, так как картинки - они и есть картинки. gif одинаково воспринимается как в версии 1.x, так и в 2.1.x.

У Вас либо картинки не распаковались из-за какой-нить сейфмоды, либо Вы забыли связать шаблоны с графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык форум-то был наверняка не нулевой, а с хаками, а хаки наверняка требовали изменения в скине.

Я скин от Фисаны ставил - никаких глюков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у него сейфмода, поэтому папка пустая получилась.

Но выяснилось это в привате.

Нет бы инструкцию почитать или вопрос в теме поддержки задать..

Но почему-то с ходу делается вывод - раз скины некорректно работают, значит они не под 2.1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно найти скин для такоё же версии форума цвета Сине-стального если кто-то знает что-то похожее прошу помогите найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете здесь варез?

Уберите ссылку или замените на ссылку на сайт производителей.

Жду полчаса.

 

Общие Правила Форума

12. На данных форумах категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение). Нарушители данного пункта правил строго наказываются.

 

Полчаса истекли.

Автор видел предупреждение, но ссылку не убрал.

+ рекламился в соседней теме.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гарантирую, что все мои скины, которые лежат в архиве в категории 2.1, подходят под 2.1.5.

Это проверено.

Я полностью согласен, проверял ЛИЧНО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.